Rambler's Top100

Характеристики ЖК «Александровский» в городе Пушкин

14.08.2019 15:26

Новый район Александровский детально продумывала вся команда, в состав которой входили самые известные и востребованные российские архитекторы «Группы Арк» и английские специалисты JohnTompson&Partners. Создавая район, мастера учитывали исторические традиции пригородов Санкт-Петербурга, применяли европейскую методику.

«Александровский» – это жилой квартал, которому удалось по-новому развивать историю города Пушкин. В этом городе планируется строительство нового жилого района современного поколения. Стоит отметить, что вся инфраструктура предусмотрена в проектировании. Она будет создана для комфортного проживания.

Если говорить о дорогах, то они будут созданы с использованием нового покрытия, которое соединяет в себе асфальт и брусчатку. Здесь планируется возведение дорожек для велосипедов и пешеходов.

Что представляют собой пушкинские таунхаусы

Стоит отметить, что таунхаусы в Пушкине – это квартиры в три уровня, которые отличаются просторностью. Они размещены в корпусе с блокированной застройкой на пушкинской территории. Недалеко расположен Павловский парк.

Дом можно купить по привлекательной цене за один квадратный метр. Здесь присутствует личная территория, которая отличается высоким уровнем персональной безопасности владельцев. В корпусе могут проживать не больше 4 семей.

Все таунхаусы имеют отдельную входную дверь, несколько мест для парковки или личный гараж, задний двор с зеленой лужайкой и отопительную систему автономного режима. Первый этаж вмещает гостиную, площадь которой может достигать 40 квадратных метров. Здесь можно оформить столовую, добавить диванную зону, камин или сделать общей комнатой для семейных собраний. По террасе можно выйти на территорию заднего двора. Земельный участок достигает 100 соток. Первый этаж – это точка доступа до всех коммуникаций дома.

Второй этаж – личное пространство владельцев. Здесь находится три спальные комнаты, площадь которых достигает 15 квадратов, место для гардероба и несколько санузлов. Все дома этого комплекса оснащены монолитной лестницей, проходящей между двумя этажами.

Стоит отметить, что каждый покупатель получает мансарду в подарок. Ее площадь от 50 до 70 квадратных метров. Здесь можно организовать маленький спортивный зал, кинотеатр или зону библиотеки.

На сайте застройщика можно ознакомиться с генпланом, инфраструктурой и ходом строительства ЖК. Также есть возможность приобрести это жилье по ипотечному кредиту.