Rambler's Top100

Выбираем зал для проведения мероприятий в Измайлово

02.10.2019 09:19

Отель «Вега» в Измайлово известен своими комфортными номерами и первоклассным сервисом. Также он предлагает воспользоваться его большим конференц-пространством. Каждый из уникальных залов, имеющихся в отеле, отличается своими особенностями и преимуществами. Их рассмотрению посвящена данная статья.

Самый большой зал вмещает до 500 человек. В нем проводятся крупномасштабные презентации, видеотрансляции, конференции. Его также можно использовать как кинозал благодаря наличию встроенной акустической системы воспроизведения звука. При оформлении зала воспользовались классическим стилем. В нем установлены удобные мягкие кресла. Наличие больших панорамных окон позволяет пользоваться естественным освещением в светлое время суток. Есть возможность разделить зал на два сектора, используя для этого мобильные перегородки. Смежно с данным помещением расположены две переговорные комнаты. Их наличие дает возможность проводить переговоры одновременно с проведением мероприятия. Данные помещения пользуются популярностью у арендаторов, так как с их помощью создаются дополнительные удобства. В них, как и в большом зале имеется система кондиционирования, установлена удобная современная мебель.

Другие залы имеют меньшую вместимость, отличаются уникальным дизайном. Зал под названием «технология» выполнен в голубых тонах. В данной цветовой гамме выдержаны напольное покрытие из ковролина, обивка мягких кресел, шторы на окнах. Синий и голубой цвет отлично подходят для делового стиля. В подобном стиле оформлен зал «прогресс», отличающийся красно-коричневой цветовой гаммой. Существенно отличается по оформлению и наполнению зал «конструктор». В нем используется как естественное, так и искусственное освещение с возможностью регулирования. Благодаря наличию централизованной потолочной системы звукоусиления, звук равномерно распределяется по всему помещению. Благодаря нескольким колоннам зал приобрел строгий вид. Особенностью зала является наличие просторного холла перед входом в него. Его можно использовать как отдельную зону для регистрации участников, организации небольшой выставки или для кофе-брейка. Во всех залах установлены сцены, имеются встроенные экраны и проекторы. В некоторых помещениях установлены столы перед рядом кресел. Все они хорошо подходят и для проведения развлекательных мероприятий.