Rambler's Top100

Домашний Новый год

01.10.2020 09:42

Многие задаются одним и тем же вопросом - где купить костюм снегурочки https://spb.dedodet.ru/kostyum-snegurochki/, чтобы он понравился и по цене, и по фасону.

Если вы все же решили отмечать новый год в кругу семьи, то вам нужно обсудить время, которое в которое вы доберетесь домой, чтобы не спугнуть ребенка и устроить праздник. Если вы отмечаете Новый год дома - вам не нужно думть о брони ресторана, или отеля, вы экономите деньги и сами становитесь творцом праздника. Большой недостаток домашнего отдыха - это приготовление еды. Намного проще приехать и насладиться праздником, не уставая с утра готовить и нагромождать грязную посуду.

Что касается детей, вы должны думать о том, чем они заняты, пока взрослые веселятся. Ведь детям часто скучно смотреть старые фильмы или часами сидеть за столом. Хорошо, когда у друзей есть дети. Но если они не соблюдаются, то необходимо чем-то увлечь ребенка. Вариантов много, но часто выбираются стандартные:
- набор детских новогодних мультфильмов;

- дать ребенку смартфон в руки;

- пригласить аниматоров - Деда Мороза и Снегурочку;

- взять раскраски, попросить что-нибудь нарисовать и т. д.

Еще много интересного можно придумать дома с детьми. Вы можете доверить им «важную миссию» - украсить новогоднюю елку, украсить свою комнату по собственному желанию (чему они наверняка обрадуются). А также вместе можно приготовить креативное блюдо. Устройте квест с разными заданиями, головоломками и подарками.


Неоспоримым плюсом празднования Нового года дома является неповторимая атмосфера семейного единения, дружбы, разговоров о том, что было хорошо и что плохо в этом году, разговоров о том, что запомнилось, вспоминания забавных ситуаций каждого члена семьи и так далее. Этого нельзя добиться во время визита.

.
Можно пригласить аниматоров домой и весело провести время. Если нет возможности оплатить аниматоров, всегда есть возможность одеть отца с Дедом Морозом (или попросить друга / соседа). Для этого нужно купить костюм Деда Мороза и подарить детям незабываемые впечатления.
Выбор всегда остается за каждым, как и где отметить праздник. Главное, чтобы он запомнился. Делайте фото и видео на память! Для Снегурочки - можно пригласить подругу в костюме Боярыни https://spb.dedodet.ru/kostyum-snegurochki-boyarynya/.


Если вы пробовали каждый элемент в списке, убедитесь, что все работает безупречно. Остается только сохранить эти бесценные моменты.
Проведите этот праздник с семьей весело и запоминающе! Цени каждую минуту!!