Rambler's Top100

Мицеллярная вода для лица Vichy в интернет-магазине Hoolly.ru

13.10.2020 15:48

В косметической сфере повышенным спросом пользуется мицеллярная вода, которая не так давно появилась на отечественном рынке. Она является идеальным выбором для людей с очень чувствительными кожными покровами лица. Наиболее качественным по праву считается продукция производственной компании Vichy. Она обеспечивает тщательное, бережное и абсолютно безопасное очищение кожи.

В чем преимущество мицеллярной воды

По внешнему виду мицеллярный жидкостной продукт, который можно приобрести на сайте https://hoolly.ru/mitsellyarnaya-voda-dlya-litsa/vichy, практически ничем не отличается от обыкновенной воды. При тщательном химическом анализе в его составе определяются частицы жирных кислот – мицеллы. Их основная задача заключается в притягивании остатков макияжных препаратов и загрязнений. Мицеллярная вода Виши по своей эффективности сможет заменить любой очищающий препарат, известный в современной косметологии. Ее очень просто и лугко использовать. Для выполнения процедуры достаточно нанести небольшое количество жидкости на ватный тампон и протереть им лицо.

Косметологическая вода способна выполнять различные действия:

  • успокаивающее;
  • увлажняющее;
  • заживляющее.

Препарат характеризуется отсутствием запаха. При активном взбалтывании он образует пенку. В воде абсолютно отсутствуют спиртосодержащие компоненты или масла, способные закупоривать поры. Мицеллярное средство способствует устранению раздражений и покраснений. Оно существенно усиливает защитные функции слоя эпидермиса.

Когда рекомендуется использовать мицеллярную воду

Оформить заявку в компании hoolly.ru на приобретение мицеллярной воды рекомендуется таким категориям потенциальных покупателей:

  • любителям путешествий;
  • лицам, у которых очищающие мыльные средства вызывают аллергию;
  • тем, кто использует контактные линзы;
  • поклонникам водостойкой декоративной косметики.

Уникальное средство протестировано при участии профессиональных офтальмологов и дерматологов. Лосьон эффективно и быстро устраняет остатки макияжа. Его главным составным ингредиентом является термальная вода, для которой характерны восстанавливающие, укрепляющие и успокаивающие действия. Мицеллярная вода хорошо снимает отечность. Наличие в препарате гексилен гликоля способствует очищению кожи от ороговевших частиц. После приема средства ткани лица приобретают гладкость и упругость.