Rambler's Top100

Современные системы отопления Kermi – оптимальный выбор

02.02.2021 18:08

Радиаторы Kermi – это гарантия высочайшего качества продукции по доступной цене. Они легко устанавливаются, будут полезны как в новостройках, так и в старых домах. Радиаторы данного бренда облают повышенной энергоэффективностью. Вы можете сами убедиться в этом, заказав радиатор Kermi FTV 22 500x1200 нижнее подключение.

Классический вид радиаторов Kermi подойдет любому помещению, а высочайшее качество материалов, используемых при изготовлении данных отопительных приборов, обеспечивает долгую и надежную службу.

Преимущества радиаторов бренда Kermi

Радиаторы KERMI имеют повышенную энергоэффективность за счет:

  • более короткого время нагрева;
  • 100% площади излучения, направляемого в комнату;
  • меньших потерь излучения;
  • экономии энергии до 11%.

Основная задача современной отопительной техники – обеспечить высокий тепловой КПД. Это достигается за счет сбалансированного соотношения между конвекцией и излучением. В радиаторах использована универсальная энергосберегающая технология отопления. Это касается как нефтяных, газовых и централизованных систем отопления, так и солнечных или традиционных источников энергии.

Радиаторы Kermi – это отдельный класс оборудования. Их отличает не только привлекательная цена, которая должна удовлетворить каждого покупателя, но и, прежде всего, простота использования, комплектующие высочайшего качества, используемые при создании данной модели.

Радиаторы Kermi могут быть установлены в спальне, гостиной, детской, холле. Вы можете применять их практически в любой комнате, при этом быть уверен в том, что они обеспечат оптимальный тепловой комфорт вам и вашим близким. При минимальном потреблении энергии радиатор генерирует тепло, которое быстро поднимет температуру воздуха в вашем доме. Также стоит отметить, что его внешний вид придаст современный характер всем комнатам, подойдет любому стилю интерьера.

Большое преимущество радиаторов Kermi – их эргономичность. Они не занимают много места, а также хорошо вписываются в узкие ниши под окнами.

Радиатор Kermi очень легко чистить. Благодаря тому, что его поверхность не имеет множества труднодоступных щелей, как и чугунные радиаторы, уход за ним несложный. Все, что вам нужно сделать, – время от времени протирать переднюю панель влажной тканью, снимать решетчатую крышку и пылесосить. Очистка радиатора займет у вас не более нескольких минут. Вам не нужно использовать какие-либо инструменты. Достаточно мягкой ткани.

Технические характеристики

Благодаря широкому диапазону размеров и типов изделия этой серии способны удовлетворить любые потребности. Они имеют высоту от 300 до 900 мм, длину от 400 до 3000 мм. Существуют варианты с одной, двумя или тремя системами.

Особенности:

  • рабочее давление: 10,0 бар;
  • испытательное максимальное давление: 13,0 бар (каждый нагреватель подвергается испытанию на герметичность);
  • радиатор крепится к стене четырьмя монтажными кронштейнами. Есть возможность регулировать устройство по вертикали и горизонтали;
  • стандартный комплект: верхняя крышка (решетка), две боковые крышки, две заглушки, вентиляционное отверстие, комплект настенных кронштейнов;

Гарантия составляет 10 лет. Так что продукция прослужит вам продолжительное время.