Rambler's Top100

А ваша швейная машинка такая же идеальная?

24.02.2021 09:07

Люди занимаются шитьем по разным причинам. Для одних это может быть хобби, а для других – рабочий процесс. Некоторые шьют только время от времени, чтобы починить изношенное платье или добавить дополнительный карман к рубашке своего ребенка. Какой бы ни была причина, мы все время от времени прибегаем к шитью.

Хотя простые задачи можно выполнить с помощью иглы и нитки, но бывают случаи, когда вам нужно действовать быстро или сделать безупречный стежок. Здесь на сцену выходит Janome Skyline S3.

Пошив крупных элементов – легко

Skyline S3 больше, чем стандартная компьютерная швейная машинка, между иглой и рычагом имеется зазор 21 см. Это упрощает пошив крупных элементов, таких как шторы, постельное белье, пальто и покрывала.

Изделие имеет 120 встроенных служебных и декоративных строчек, включая 1 алфавит и 7 петельных петель за один шаг, и выполняет точные стежки со скоростью до 820 SPM. Имеется ЖК-экран с подсветкой, сенсорная панель и простые элементы управления, такие как выбор и регулировка строчки, настройка двойной иглы, зеркальное отображение и многое другое. Техническое изделие также имеет 71 положение иглы для большей универсальности.

Аксессуары включают в себя более полудюжины основных прижимных лапок, набор держателей катушек, запас шпулек и игл, педаль, тканевый чехол и все необходимое, чтобы сразу же начать шить на этой универсальной машинке.

Новый уровень шитья

Когда стиль сочетается с комфортом, вы получаете идеальный результат. И это именно то, что вы получите с Janome Skyline S5.

Skyline S5, сочетающий в себе современную чувствительность и удобство, дает вам все необходимые инструменты, чтобы вывести шитье на новый уровень. Создавайте вещи большего размера, чем когда-либо, позволяя при этом удивительным функциям, сэкономить драгоценное время и приложить меньше усилий в процессе работы. Позвольте вашему шитью перейти на новый этап и приносить удовольствие от работы.

Некоторые из основных функций включают 91 позицию иглы, 170 встроенных стежков, максимальную ширину стежка 9 мм, максимальную длину стежка 5 мм и 6 сверхъярких светодиодных индикаторов.

Система автоматического натяжения, цифровой ЖК-экран, кнопка пуска/остановки, кнопка простого реверса, автоматический нитеобрезатель, кнопка фиксирующего стежка и одноступенчатый преобразователь пластин.

Оптимальное шитье

Janome 3112M – то классическая швейная машина, которая может прошивать ткань любой плотности в повседневных условиях и на технологических этапах, а также подшивать низ изделия секретным швом.

Среди выполняемых швейных операций есть не только прямые стежки с разной длиной сетки, "зигзагообразные" в нескольких вариантах, но и полуавтоматическая развертка петли в четыре этапа. Металлический каркас под корпусом повышает устойчивость устройства к механическим нагрузкам и удлиняет срок его службы.

Оснащенная разными функциями швейная машинка, может в корне изменить процесс шитья.