Rambler's Top100

Создана с заботой о детях: коляска chicco

05.09.2021 09:39

Взрослые, в чьих семьях появился ребенок, готовы сделать все для его счастья. Они окружают малыша заботой, готовы потратить любые деньги для того, чтобы их чадо росло здоровым и хорошо развивалось. Обратившись в интернет-магазин «Мамин Дом» в Украине, можно приобрести немало товаров для детей итальянского бренда Chicco: яркие игрушки, приспособления для ухода за младенцем, все для купания, сна и кормления новорожденного. Но, пожалуй, более всего ценится коляска chicco – первое транспортное средство появившегося на свет малыша.

Итальянские коляски Chicco на украинской земле

Ребенок проводит в коляске ежедневно по нескольку часов, поэтому она должна отвечать многим требованиям – в первую очередь быть прочной и комфортной. В интернет-магазине «Мамин Дом» (Киев, Харьков) среди множества колясок представлены модели первого детского транспорта от фирмы Chicco. Многие родители отдают предпочтение именно им, на это есть свои весомые причины.

  1. Коляски довольно легкие, их вес – 10-15 кг.
  2. Все модели складываются, становятся компактными, легко помещаются в багажник автомобиля.
  3. Коляски обшиты водоотталкивающим гипоаллергенным материалом, легко моются и протираются.
  4. Механизм складывания помещен в эргономичную ручку, нажав которую, можно одним движением сложить коляску.
  5. В прогулочном варианте можно регулировать спинку, устанавливать ее в несколько положений вплоть до почти горизонтального, чтобы уснувшему малышу было удобно в ней находиться;
  6. Имеются варианты с тремя и четырьмя колесами разного диаметра, что делает транспорт более маневренным и мобильным.
  7. Благодаря продуманной системе амортизации ребенок не ощущает тряски, даже если коляска едет по бездорожью.
  8. Внутри коляска выстелена съемной хлопчатобумажной подкладкой, которая легко отстегивается и при необходимости стирается. В комплекте всегда идет толстый матрасик.

Система аксессуаров хорошо продумана. Молодым мамам очень удобно выходить на прогулки, в магазин, поликлинику с ребенком, так как в коляске имеются петельки для игрушек и погремушек, дождевик на случай дождя, москитная сетка, защищающая малыша от москитов, съемная сумка для мелочей и объемная корзина для продуктов. Выглядят коляски Chicco стильно: итальянские дизайнеры хорошо поработали над их внешним видом.

Как купить детскую коляску в интернете

Молодым родителям часто не хватает времени, чтобы ходить по торговым центрам в поисках подходящей коляски. Им в помощь – интернет. Так на сайте магазина «Мамин Дом» можно купить детскую коляску по вполне приемлемым ценам. Но как не ошибиться с выбором? Дадим несколько советов.

  • Выбор коляски во многом зависит от времени года: так, для прогулок в холодные дни нужно выбирать коляску с объемной люлькой, поскольку ребенка вывозят в комбинезоне и теплом одеяле. Малыш должен легко помещаться в коляску, ему не должно быть тесно. В коляске-люльке ребенок проводит до 6-8 месяцев. Если же период лежания в коляске выпадает на теплые месяцы, то можно взять и менее вместительную люльку.
  • Обязательно нужно учесть характер местности, где вы собираетесь гулять с малышом. Асфальтированные дорожки, тротуарная плитка, наличие и количество бордюров, необустроенные участки – от этого зависит выбор колесного устройства и шасси.
  • На каком этаже вы живете, есть ли в подъезде колясочная, лифт – это важные факторы для учета габаритов и веса коляски.
  • Где вы собираетесь хранить детское транспортное средство – дома в прихожей, на лестничной клетке, в багажнике автомобиля – необходимо предусмотреть возможность складывания коляски.
  • Сколько колясок вы хотите приобрести: отдельно люльку или прогулочную коляску, или варианты 2 в 1 или 3 в 1. В последнее время популярны стали комплекты 2 в 1, сочетающие люльку и прогулочный блок. В варианте 3 в 1 к этому еще прибавляется автокресло.
  • Какой цвет и дизайн вам нравится – этот фактор, хотя и последний в списке, но немаловажный: прогулка с ребенком должна доставлять эстетическое удовольствие.

Чтобы приобрести коляску для ребенка, необходимо зайти на сайт интернет-магазина «Мамин Дом», подробно изучить ассортимент, прочитать характеристики товара и оформить заказ, указав адрес доставки. После оплаты товар будет отправлен в любую точку Украины. В качестве колясок из «Маминого Дома» можете не сомневаться: все бренды отвечают за свою продукцию и поддерживают высокую репутацию.