Rambler's Top100

Инженерные изыскания по доступной цене

06.09.2021 18:58
Строительство и ремонт различных объектов требует исследования почвы. Компания «ПИКГЕО» предлагает инженерные изыскания на выгодных условиях. Собственное буровое оборудование позволяет оперативно производить изыскания на различных участках. Компания работает по Москве, МО и всему центральному региону. Специалисты выезжают на объект клиента сразу после подтверждения заявки. Гарантия на все виды работ.
Услуги компании
Клиенты могут заказать различные востребованные и актуальные услуги, связанных с геодезическими изысканиями. Все работы выполняются на самом высоком уровне. На сайте компании или по телефону клиенты могут оформить заявку на:
- бурение геологических скважин;
- геодезические работы;
- установка границ;
- инженерные изыскания.
Клиенты получают отчет pikgeo.ru собственной лаборатории компании. Цена на все услуги указана в каталоге. Стоимость зависит от вида услуги, количества услуг, сложности и срочности заказа. Оплата по результату.
После оформления заказа стоимость услуг не меняется. Для постоянных клиентов действуют выгодные скидки. Это надежная и стабильно работающая компания, которая в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства.