Rambler's Top100

Обзорная экскурсия на автобусе "Первое свидание с Петербургом"

20.01.2023 15:17

Как только не называют Санкт-Петербург в туристических альманахах. Город известен как "Северная столица", "Северная Пальмира", "Венеция на Балтике", "Город белых ночей" и т. д. Все это пробуждает в путешественниках желание обязательно побывать в Петербурге. К счастью, гидов в городе много. Но чтобы увидеть настоящий Питер, нужно купить билет на большую экскурсионную программу Nevatrip.


Что такое обзорная экскурсия?


Не верьте тем, кто говорит, что нельзя ознакомиться с Петербургом за один день. Такой ход придумали гиды, которые хотят завлечь вас на несколько дней различных прогулок. Обзорная экскурсия, составленная профессиональными экскурсоводами компании Nevatrip едва ли кого-то оставит равнодушным. Она предполагает:



  • Самое длительное путешествие на комфортабельном автобусе по Сакнт-Петербургу. В течение трёх часов туристы будут наслаждаться красивыми панорамными видами.

  • Сопровождение профессиональным гидом. Его рассказы — это не просто сухая историческая выдержка, а увлекательные и малоизвестные факты, которые вызовут разные эмоции.

  • Посещение главных достопримечательностей города с остановками. Вы сможете вблизи увидеть Исаакиевский собор, Крейсер "Аврора" и другие памятники истории, культуры.

  • Более детальные остановки и визиты в знаковые места. Например, туристам предложат посетить Смольный собор и Спасо-Преображенский.


По городу Петербург обзорная экскурсия на автобусе проводится круглогодично. Неправда, что подобные путешествия возможны только летом. В каждый сезон года Питер по-своему уникальный и красивый город, со сказочной атмосферой и нотками романтики. А поездка на комфортном автобусе позволяет прочувствовать это все.


Кому подходит обзорная экскурсия?


Участником вояжа может стать каждый. По субботам отправление осуществляется с Лиговского проспекта. При этом, стоимость билетов для туристов составляет 890 рублей. К слову, покупать и бронировать их выгоднее и проще онлайн. Внимательно следите за датами и свободными местами. Кому будет интересна обзорная экскурсия?



  • Гостям Санкт-Петербурга. Особенно, если у вас совсем немного времени на то, чтобы остаться здесь.

  • Жителям северной столицы. Даже те, кто живет в Питер десятилетия, узнают на экскурсии много нового.

  • Если вы отправляете рабочую делегацию в Петербург обзорная экскурсия по городу станет изюминкой и идеальным отдыхом.

  • Наконец, программа подойдет школьникам, которым педагоги хотят рассказать об истории города, о его значении.


Помимо регулярных экскурсионных поездок, компания также готова в частном порядке организовать групповые выезды. Они подходят для спортивных и деловых делегаций, иностранцев. В этом случае будет подобран компетентный гид, а также подобрана удобная дата для вас. Все детали лучше обсудить по телефону.


Как купить билет на обзорную экскурсию?


Если вы планируете прогулку по Санкт-Петербургу, то лучше заранее планировать её. Тем более на туристическую услугу обзорная экскурсия Петербург стоимость небольшая. Всего 890 рублей при бронировании онлайн. Приобретение билетов непосредственно на месте сбора дороже - 1500 рублей. Как поставить бронь онлайн?



  • Откройте официальный сайт Nevatrip.

  • Выберите программу "Первое свидание с Петербургом".

  • Укажите дату поездки и время отправления.

  • Заполните личные данные туристов.


Внимание, обратите внимание, что туристам предлагаются льготные тарифы. Скидки предоставляются инвалидам, пенсионерам, студентам и детям до 18 лет. Оплата осуществляется онлайн удобным для вас способом (с банковской карты, электронными кошельками). Сделайте свое первое свидание с Петербургом незабываемым.