Rambler's Top100

Универсальность и уникальность стрейч пленки

25.01.2023 09:03

Стрейч пленка является незаменим материалом, используемым для упаковки паллет. При этом аналогичных материалов фактически не существует. Ведь упаковка – это не просто продукт, предназначенный для защиты от механических повреждений. Она способна придать эстетики внешнему виду, украсив продукт. И компания Паклэнд готова вам в этом помочь, ведь она предлагает купить стрейч пленку дешево с доставкой не только по Москве и Московской области, но и всей России.

Положительные особенности и преимущества

Черная стрейч пленка – это, в свою очередь, более дорогой, но и более эстетичный вариант упаковочного материала. Она пользуется популярность из-за того, что не прозрачна. Это удобно, ведь позволяет скрывать содержимое грузов от посторонних глаз. Это несомненно оправдано, особенно когда речь идёт о дорогом грузе. Дорогие грузы чаще обычного подвержены возможности быть украденными. Исходя из этого, стрейч пленка чёрного цвета – это лучший выход из ситуации. Ведь к её очевидным плюсам относятся:

  • непрозрачность;
  • хорошая плотность;
  • невозможность незаметно вскрыть упаковку.

Вычислить момент хищения проще, ведь злоумышленники не смогут повредить упаковку из чёрной стрейч пленки таким образом, чтобы это не было заметно.

Разнообразие ассортимента

Пленка может иметь различную платность и толщину, но помимо этого она также отличается и цветом. Если с чёрной и прозрачной стрейч пленкой всё понятно, их применение и особенности очевидны. То с другими цветами все обстоит интересней. Так синяя, красная или даже зеленая пленка пользуются меньшей популярностью у клиентов. Однако Паклэнд предлагает для вас самые разные варианты упаковочных материалов. К плюсу цветной пленки является удобство в сортировке и фасовке товаров. Дело в том, что цвета позволяют работника на складах проще и быстрей ориентироваться в работе, что ускоряет общий рабочий процесс, в разы упрощая его. А экономия времени – это экономия средств. Стрейч пленки бывают:

  • Прозрачные – самые простые, но и самые универсальные. Пользуются высокой популярностью за счёт своей практичности.
  • Чёрные, непрозрачные – это узконаправленный материал, используемый для повышения надежности груза. Помогают избежать возможных хищений товара.
  • Цветные – менее популярны, однако крайне полезны в логистике. Упрощает сортировку, исключает возможность перепутать один товар с другим.

Вне зависимости от цвета, стрейч пленка – это уникальный и универсальный материал для упаковки, который практически не имеет аналогов на рынке.