Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.05.2011 00:00  Просмотров всего: 6460; сегодня: 2.

На выставке TransRussia 2011 определились три победителя лотереи


На выставке TransRussia 2011 определились три победителя лотереи

На выставке TransRussia 2011 определились три победителя лотереи

На выставке TransRussia 2011 определились три победителя лотереи

В рамках 16-ой международной выставки и конференции по грузоперевозкам, транспорту и логистике TransRussia 2011 на стенде компании LUNO Export & Logistic Services GmbH (г. Гамбург) была проведена бесплатная лотерея для участников и посетителей выставки. Определились три победителя!

Главный приз - поездку в Гамбург с полным профилактико - диагностическим обследованием всего организма по программе Check-up в Университетской Клинике Гамбург-Эппендорф (УКЭ) www.uke-russia.ru выиграл менеджер по ВЭД консалтинговой компании из Москвы.

Приз № 2-ознакомительная поездка в Гамбург на выходные дни с размещением в гостинице класса люкс Grand Elysee 5* (www.grand-elysee.ru) достался координатору СНГ по европейской транспортной бирже, г. Люберцы.

И последний приз - полис страхования для путешествующих от компании СОФАГ (www.sovag.de) сроком на год был вручен генеральному крупной компании по импорту медицинского оборудования из Москвы.

Немецкая компания LUNO Export & Logistic Services GmbH активно участвует в выставке уже несколько лет подряд и представляет вниманию посетителей спектр услуг в области ВЭД, логистики, консалтинга и финансового менеджмента, а также проводит интересные мероприятия, посвященные развитию импортно-экспортных отношений между Россией и Северной Германией. В этом году основное внимание компания уделила последним достижениям Гамбурга и его порта в межрегиональном масштабе.

Представительство LUNO Export & Logistic Services GmbH в Москве:

Краснопресненская наб., 12, офис 1148

Тел.: (495) 543-97-47

E-mail: moscow@luno.info

www.luno.info



Ньюсмейкер:
Группа компаний Luno — 54 публикации

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Германия, Россия
Тематические сайты: Мероприятия, Логистика, Экспорт, Импорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: