Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.06.2011 00:00  Просмотров всего: 6026; сегодня: 1.

В ОАО «Тверьэнергосбыт» подвели итоги конкурса профессионального мастерства


В ОАО «Тверьэнергосбыт» подвели итоги конкурса профессионального мастерства

В ОАО «Тверьэнергосбыт» подвели итоги конкурса профессионального мастерства

7 июня 2011 года в ОАО «Тверьэнергосбыт» были организованы 2 конкурса профессионального мастерства – среди юристов и среди специалистов по коммерческому диспетчированию. В них приняли участие около 60 сотрудников компании из всех районных отделений.

Основными целями конкурса стало выявление лучших специалистов, обмен опытом между сотрудниками из различных участков, совершенствование навыков работы.

Оба конкурса проводились в четыре этапа. На предварительном этапе участникам было дано домашнее задание, в котором они должны были продемонстрировать документы и принципы, на которых основывается их ежедневная работа. Очный конкурс включал в себя индивидуальный теоретический тест, групповое задание и творческий конкурс.

В процессе конкурса участники продемонстрировали свои профессиональные навыки, знания нормативных актов и технологических процессов. Кроме того, представители жюри смогли оценить умение специалистов работать в группе и способность творческого подхода к выполняемой работе.

В итоге победителем конкурса специалистов по коммерческому диспетчированию стал заместитель начальника Торжокского межрайонного отделения сбыта Сергей Селигин. В конкурсе среди юристов первое место завоевала Анастасия Лебедева – ведущий юрисконсульт Ржевского межрайонного отделения сбыта.

По словам Сергея Селигина, победа в конкурсе далась с трудом, пришлось немало потрудиться, чтобы отличиться среди сильных соперников.

Специалисты, занявшие призовые места, получили дипломы и денежные вознаграждения. Победителям предстоит отстаивать Тверскую область в межрегиональном конкурсе профмастерства, который пройдет в Смоленске с 15 по 17 июня 2011 года.

- По итогам прошедшего конкурса мы проведем анализ профессионального уровня наших сотрудников и разработаем мероприятия, направленные на улучшение деятельности наших специалистов, для достижения нашей главной цели – повышения качества обслуживания клиентов, - отметил один из организаторов конкурса профмастерства директор по развитию ОАО «Тверьэнергосбыт» Николай Руфин.

В целях оптимизации своей работы ОАО «Тверьэнергосбыт» планирует ежегодно проводить конкурсы профессионального мастерства по основным направлениям деятельности компании.



Ньюсмейкер:
Тверьэнергосбыт — 97 публикаций

Субъекты РФ: Тверская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: