Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.07.2011 00:00  Просмотров всего: 5744; сегодня: 1.

Лучшие гитаристы России. Дмитрий Четвергов. Летний джем 28 июля


Лучшие гитаристы России. Дмитрий Четвергов. Летний джем 28 июля

Лучшие гитаристы России. Дмитрий Четвергов. Летний джем 28 июля

Лучшие гитаристы России. Дмитрий Четвергов. Летний джем 28 июля

28 июля в клубе Life Pub Дмитрий Четвергов представит программу «Летний джем», в которой принимают участие известные музыканты России и друзья Д4.

АНОНС: http://www.youtube.com/watch?v=CKmk-1MYUWE

http://video.yandex.ru/users/maripr/view/90/

Начало концерта в 21.00.

Адрес клуба: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 20

Метро Бауманская, 2 минуты пешком

Сайт клуба: www. lifepub.ru

Сайт Дмитрия Четвергова: www.chetvergov.ru

__________________________________________

Дмитрий Четвергов (Д4) – всемирно известный русский гитарист виртуоз, композитор, продюсер, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок.

Его live концерты - это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые разносятся по залу, словно торнадо, не оставляя слушателей равнодушными. Многие музыкальные критики эксперты считают, что Четвергов вершит музыкальную историю нашей страны.

В послужном списке Дмитрия Четвергова - сотрудничество практически со всеми звёздами российской эстрады.

Лишь некоторые вехи творческого пути: на протяжении многих лет Дмитрий Четвергов работал как гитарист и сопродюсер в проекте 'Николай' (Николай Носков), в составе группы певицы АЛСУ; продюсер песни 'Вчера', завоевавшей первые места в чартах на радиостанциях и каналах MTV и МузТВ; переработал и записал новые версии культовых рок-опер А.Рыбникова 'Юнона и Авось'и 'Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты (Д4 и его группа выступили в амплуа 'главного действующего лица' и существенно изменили звучание оперы “Звезда и смерть...”); в 2010-2011 гг. – участник творческой группы проекта Игоря Демарина рок-оперы по роману Патрика Зюскинда «ПАРФЮМЕР».

Признание мировых звезд пришло в 2005-году, когда Дмитрий Четвергов принял участие в проекте 'Made in Moscow' на одной сцене с такими легендарными музыкантами как Глен Хьюз (Glen Huges *ex* Deep purple) и Джо Линн Тёрнер(Joe Lynn Turner *ex* Rainbow). А летом 2008-го года Дмитрий Четвергов удостоился чести открывать концерт величайшего гитариста Джо Сатриани(Joe Satriani)

Выход его первого альбома с названием 'Свободный полет' показал, что музыкант бросает вызов зарубежным гитаристам своей техникой игры и глубиной мысли, и именно западных гениев гитары рассматривает как своих конкурентов. Дмитрий Четвергов является, пожалуй, единственным гитаристом на Российской сцене, кто использует электросмычок! Уникальность его музыки в том, что он синтезирует инструментальный фьюжн с электронными сэмплами и так же, с легкостью, исполняет эту музыку в составе с живыми музыкантами.

В 2005 году вышел второй сольный альбом 'С цветка на цветок', в который вошли 15 оригинальных композиций. Музыка этой пластинки настолько разнообразна, что отнести её к какому-либо определённому стилю достаточно сложно, но каждый может найти для себя то, что придётся по вкусу.



Ньюсмейкер:
Клуб Life Pub — 4 публикации

Субъекты РФ: Москва, Приволжский федеральный округ, Саратовская область, Центральный федеральный округ
Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: