Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.09.2011 00:00  Просмотров всего: 10398; сегодня: 1.

Участники «Открытой экспертизы сервиса» финишировали в Москве


Участники «Открытой экспертизы сервиса» финишировали в Москве

Участники «Открытой экспертизы сервиса» финишировали в Москве

27 сентября в Москве праздничным вечером завершилась федеральная акция «Открытая экспертиза сервиса».

С 30 мая по 10 июля на всех российских АЗС «Газпромнефть» автовладельцы оценивали предоставляемый сервис и качество топлива, отвечали на вопросы и отправляли sms с ответами в адрес организаторов. В акции приняло участие около 50 тыс. человек, отправивших более 100 тыс. сообщений.

6 тыс. активных клиентов получили в подарок сувениры с символикой розничного бренда, а самые активные вышли в финал акции и отправились в путешествие по России с 22 по 27 сентября.

В рамках тура 36 финалистов были разделены на три группы по географическому признаку: группа из Центрального федерального округа и Санкт-Петербурга отправились в путешествие по Уралу, группа из Сибири исследовала Центральный регион, команда Уральского региона путешествовала по городам Сибирского федерального округа. И только на торжественном вечере в Москве все 36 финалистов впервые собрались вместе, чтобы поделиться своими впечатлениями от путешествий.

В Москву съехались эксперты сервиса из Санкт-Петербурга, Ярославля, Калуги, Твери, Иваново, Нижнего Новгорода, Кемерово, Красноярска, Томска, Новосибирска, Барнаула, Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Сургута и Ноябрьска.

Для победителей акции был подготовлен праздничный вечер на теплоходе. Гостей ожидала водная прогулка с осмотром красивейших достопримечательностей столицы, а так же каждой группе предстояло выступить с яркими презентациями собственных путешествий.

Вечер открывали представители маркетинговых служб «Газпром нефти» Дмитрий Кузьмин и Дарья Петрухина, которые поблагодарили всех финалистов за активное участие. Сотрудники компании отметили, что эксперты проделали серьезную работу по оценке качества сервиса и топлива сети АЗС «Газпромнефть». В каждом городе участники посетили автозаправочные станции компании и убедились, что высокие стандарты качества обслуживания клиентов едины по всей сети АЗС «Газпромнефть».

Вечер продолжился презентациями путешествий экспертов качества. Каждая группа финалистов разработала красочный отчет, который представила перед всеми гостями. Участники совместно с кураторами делились друг с другом яркими впечатлениями и воспоминаниями. Победители пришли к выводу, что каждое путешествие уникально и проведено на очень высоком уровне.

«За относительно короткий период мы получили огромное количество эмоций, все было организовано на очень высоком уровне, мы находились в постоянной активности! Доверие к сети АЗС «Газпромнефть» возросло еще больше - комментирует прошедшую акцию финалист Иван Просандеев из Санкт-Петербурга. - Очень здорово, что благодаря компании и мне и другим людям удалось раскрыться. Мы стали практически одной семьей!»

«Очень благодарен «Газпром нефти» за невероятное приключение! Особенно за возможность побывать в Санкт-Петербурге. Моей давней мечтой было увидеть разведение мостов, и сейчас она сбылась! - делится впечатлениями победитель из Барнаула Владимир Крухтанов. – В мою победу изначально никто не верил, а теперь я уже буду показывать, что я финалист, я был в этом путешествии! Буду рекомендовать всем участвовать в акциях компании!»

Символическим завершением федеральной акции стал запуск воздушных шаров в самом центре столицы. А кульминацией вечера стал незабываемый салют.



Ньюсмейкер:
Газпромнефть-Центр — 42 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Бренды, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Добыча ископаемых

Группа: Газпром (499)

Поделиться: