Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.10.2011 00:00  Просмотров всего: 6014; сегодня: 3.

В Казани прошло награждение по итогам Конкурса «Лучший дипломный проект с материалами ТехноНИКОЛЬ»


В Казани прошло награждение по итогам Конкурса «Лучший дипломный проект с материалами ТехноНИКОЛЬ»

В Казани прошло награждение по итогам Конкурса «Лучший дипломный проект с материалами ТехноНИКОЛЬ»

В Казанском государственном архитектурно-строительном университете на первом ученом совете 2011/2012 учебного года прошло официальное награждение победителя конкурса на лучший дипломный проект с применением новых материалов и технологий в строительстве.

Мероприятие открыл ректор Университета Рашит Низамов. В своей вступительной речи он высказался о важности информирования студентов о современных тепло- и гидроизоляционных материалах, а также технологиях их монтажа. Отметил активность работы Компании с Университетом, положительно оценил предоставляемую студентам возможность пройти обучение в Учебном центре ТехноНИКОЛЬ. На награждении присутствовали все ключевые профессора и доценты Университета, формирующие основной научный потенциал ВУЗа.

Награждение победителя Конкурса проводили совместно ректор Университета Рашит Низамов и руководитель Учебного центра г. Казани Василий Новокшонов. Победителем, получившим диплом второй степени, стал студент 5-го курса архитектурно-строительного факультета, Владислав Куликовский с проектом «Железнодорожный вокзал в г. Казани». Руководитель дипломного проекта - Инга Агишева.

Конкурс на лучший дипломный проект 2011/2012 учебного года уже стартовал. Сейчас формируются списки студентов 5-го курса различных факультетов КазГАСУ для прохождения обучения в Учебном центре ТехноНИКОЛЬ.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, является одним из крупнейших европейским производителей и поставщиков гидро-, тепло- и звукоизоляции и представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, рубероид.

Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 35 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 33 странах, 5 собственных Учебных Центров по обучению участников строительного рынка инновационным технологиям и особенностям применения новых материалов.



Ньюсмейкер:
ТехноНиколь — 222 публикации

Субъекты РФ: Татарстан
Тематические сайты: Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: