Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.11.2011 00:00  Просмотров всего: 5908; сегодня: 1.

ТехноНИКОЛЬ на юбилейной выставке «Стройиндустрия. Энергосбережение – 2011» в Рязани


ТехноНИКОЛЬ на юбилейной выставке «Стройиндустрия. Энергосбережение – 2011» в Рязани

ТехноНИКОЛЬ на юбилейной выставке «Стройиндустрия. Энергосбережение – 2011» в Рязани

ТехноНИКОЛЬ на юбилейной выставке «Стройиндустрия. Энергосбережение – 2011» в Рязани

С 16 по 18 ноября 2011 года в Рязани во Дворце Спорта «Олимпийский» прошла 20-я Специализированная выставка «Стройиндустрия. Энергосбережение – 2011».

Мероприятие проходило при поддержке Министерства строительного комплекса Рязанской области, Министерства экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области, Министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области, Администрации города Рязани.

«Стройиндустрия» является одной из самых крупных специализированных выставок в Рязанской области, ориентированной как на инвесторов, профессионалов в области строительства, так и на потребителей.

В церемонии открытия приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Валерий Витальевич Ионов, министр строительного комплекса Рязанской области Владимир Дмитриевич Трушкин, председатель совета Союза Строителей Рязанской области Лема Рамазанович Шаипов, генеральный директор «ВЦ Рязанская Выставка» Вера Павловна Гадецкая, руководители предприятий строительной отрасли.

На торжественной церемонии юбилейной выставки генеральному директору Завода ТЕХНО Денису Рогалеву была вручена памятная награда: «Постоянному партнеру в знак благодарности за сотрудничество». Совместно с руководителями Правительства области и Администрации города, Денис Викторович принял участие в закладке кирпичного символа сотрудничества власти и предпринимателей строительной отрасли.

На стенде Корпорации ТехноНИКОЛЬ посетители выставки смогли получить исчерпывающие консультации не только по новым теплоизоляционным материалам Завода ТЕХНО, но и по всем материалам, производимым Корпорацией ТехноНИКОЛЬ на 5-ти заводах Комбинате ТехноНИКОЛЬ в Рязани.

Большой интерес вызвала возможность непосредственно на выставке записаться на обучение в корпоративный Учебный Центр, презентация которого была представлена в рамках выставки. Представители Правительства и Министерства строительства отметили высокий уровень выставочной экспозиции и технологичность производств на заводах Корпорации ТехноНИКОЛЬ в Рязани.



Ньюсмейкер:
ТехноНиколь — 222 публикации

Субъекты РФ: Рязанская область
Тематические сайты: Мероприятия, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Праздники, памятные даты, юбилеи, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: