Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.11.2011 00:00  Просмотров всего: 5755; сегодня: 1.

«Выбор года-2011»: «Обогреватель UFO лучший в своей категории»


«Выбор года-2011»: «Обогреватель UFO лучший в своей категории»

«Выбор года-2011»: «Обогреватель UFO лучший в своей категории»

«Выбор года-2011»: «Обогреватель UFO лучший в своей категории»

Компания UFO победила в номинации «Лучший обогреватель года 2011» в рамках национального конкурса потребительских симпатий «Выбор года-2011».

Вторая подряд победа в номинации «Лучший обогреватель года» не случайная. Более чем за 30 лет присутствия на мировом рынке и 8 лет на украинском, UFO зарекомендовала себя как производитель инновационной, высокотехнологичной, качественной и безопасной теплотехники, которую выбирают миллионы людей во всем мире, в том числе и в Украине.

“Мы считаем, что если мы опрашиваем потребителей, экспертов по качеству каждой торговой марки, мы можем с уверенностью сказать, что лидеры – это действительно достойные компании, которые в первую очередь любыми людьми Украины”, - утверждает Анна Руденко, директор конкурса «Выбор года» в Украине.

«Современные украинские потребители начинают задавать вопросы о качестве и интересоваться наличием у продукции не только украинских, но и международных сертификатов качества и соответствия. UFO поддерживает и приветствует такое стремление украинского потребителя, и рада, что уже второй год подряд соответствует всем взыскательным требованиям рынка. Подтверждая свои слова, хочу сказать, что в этом году мы даем на свои обогреватели 4 года полной гарантии, и это при том, что на государственном уровне гарантия закреплена сроком в один год. Мы будем продолжать радовать наших покупателей все более современными и инновационными продуктами, тем самым соответствуя их все более высоким критериям. Ведь люди покупают обогреватели UFO, потому что знают, что это надежная тепло техника, которая прослужит не менее 7-10 лет при регулярном использовании, что в два-три разы выше, чем средний показатель по рынку», - говорит генеральный директор компании «UFO» в Украине Б. Барыш Ючок..

О компании UFO:

Представительство UFO работает уже более 9 лет на рынке бытовой и промышленной техники Украины и является эксклюзивным представителем и импортером компании NNR (Турция, Стамбул), производителя обогревателей UFO с 2002 года.

История компании в мире насчитывает более 30 лет. Продукция UFO продается в 27 странах Европы, Америки и Азии.

Техника UFO представлена во всех крупных торговых сетях Украины. Сегодня партнерами компании являются более 1000 торговых предприятий во всех регионах страны.

Больше информации о компании: www.ufo.net.ua



Ньюсмейкер:
UFO Украина — 4 публикации

Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Импорт, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: