Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.12.2011 00:00  Просмотров всего: 5751; сегодня: 1.

Ресторан The Сад увековечил Ивана Урганта и Александра Цекало в гипсе!


Ресторан The Сад увековечил  Ивана Урганта и Александра Цекало в гипсе!

Ресторан The Сад увековечил  Ивана Урганта и Александра Цекало в гипсе!

Ресторан The Сад увековечил  Ивана Урганта и Александра Цекало в гипсе!

Ресторан «The Сад» в рамках концепции It’s The New Black представил гастрономический ужин, главным сюрпризом которого стали глиняные бюсты хозяев ресторана - Ивана Урганта и Александра Цекало!

Ресторан «The Сад» приготовил для своих гостей необычный сюрприз. В канун морозов и в самый разгар зимы – в наиболее зеленой и цветущей части ресторана, сопровождаемой пением птиц – теперь можно полюбоваться на изящные скульптурные бюсты известных шоуменов и хозяев ресторана – Ивана Урганта и Александра Цекало!

Идея этого проекта родилась из самой концепции сада и павильона при нем. В традиционной европейской парковой культуре статуи и бюсты были неотъемлемой частью любого паркового ансамбля, чуть позже эта традиция пришла и в Россию. «Сначала мы хотели воздвигнуть изваяние одной известной танцовщицы с веслом, но после не решились тратить такое количество драгоценного гипса и решили обойтись своими скромными персонами в образе древнеримских властителей», - комментируют хозяева ресторана.

Созерцание копий умопомрачительных и искрометных звезд стало не единственным развлечением в этот вечер. Шеф-повар ресторана «The Сад» Адриан Кетглас представил для гостей мини-сет из четырех блюд, специально разработанных для того, чтобы подчеркнуть знаменитый вкус виски Johnnie Walker Black Label, явить его новые оттенки и дать возможность прочувствовать все нюансы богатой палитры. В двух представленных блюдах Johnnie Walker Black Label стал полноправным ингредиентом гастрономических произведений.

Кроме того, гармоничным дополнением ужина стало объявление Иваном Ургантом зажигательного выступления хедлайнера мероприятия - Louie Austen. Оригинальный исполнитель, не побоявшийся совершить крутой пируэт в карьере от джазмена к электронной музыке, давно известен как гурманам гастрономии, так и знатокам мира музыки.



Ньюсмейкер:
Ginza Project — 7 публикаций

Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Центр положительного имиджа, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: