Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.12.2011 00:00  Просмотров всего: 5523; сегодня: 2.

Нелли Агафонова представила коллекцию на Style ‘n’ Fashion Christmas Night


Нелли Агафонова представила коллекцию на Style ‘n’ Fashion Christmas Night

Нелли Агафонова представила коллекцию на Style ‘n’ Fashion Christmas Night

Нелли Агафонова представила коллекцию на Style ‘n’ Fashion Christmas Night

25 декабря 2011 года в Центре оперного пения Галины Вишневской Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна представила на суд искушенной публики феерическое рождественское действо под названием Style ‘n’ Fashion Christmas Night. Поделиться опытом, рассказать о своих работах, посвященных рождественским торжествам, и продемонстировать самые лучшие из них приехали такие именитые мастера флористики, как Томас де Брёйне (Tomas De Bruyne), Араик Галстян, Наталья Жижко и Даниэль Сантамария (Daniel Santamaria). С самого первого аккорда вечера красавицы-модели с букетами в изысканных платьях от российского кутюрье Нелли Агафоновой, сменяя друг друга, предлагали публике насладиться созерцанием композиций из роз, тюльпанов, гвоздик и самых неожиданных экзотических цветов, выполненных в разнообразной цветовой гамме.

Второй сет рождественского представления Style ‘n’ Fashion Christmas Night открыла Нелли Агафонова – российский кутюрье, Икона стиля в мире моды, лауреат премии персона года 2010 и 2011, лучший российский дизайнер свадебной и вечерней моды 2011 года. Коллекция ее вечерних и свадебных платьев под названием РОЗЫ ЛЮБВИ была как будто специально создана для подобного флористического бала, и каждый из нарядов прекрасно дополняли искусные цветочные композиции от Араика Галстяна и его гостей-флористов: тончайший шелк, элегантная парча, воздушный шифон, феерия белых роз, украшения из живых цветов в прическах моделей… Настоящий бал красоты и любви! Платье Нелли Агафоновой, появившейся на сцене в завершающем блоке показа, вызвало настоящую бурю аплодисментов – сама кутюрье напомнила самым маленьким гостям праздника сказочную фею, а взрослым – нежный и утонченный цветок. Чувство эстетической гармонии, бесконечные позитивные эмоции от соприкосновения с высоким искусством флористики и моды – вот такими впечатлениями делились гости после окончания представления.

В финале – выход на сцену всех участников, цветы в подарок для прекрасной половины человечества и благодарность всем присутствующим от организаторов вечера.

Российский кутюрье Нелли Агафонова дала краткое интервью представителям СМИ: «Я очень счастлива! Потому что сегодня – на сцене настоящая Рождественская сказка! Что может быть прекраснее юных девушек в белых платьях с такими потрясающими букетами именно в этот праздничный вечер… А как красивы и поразительны цветочные композиции, украшающие сцену! Поздравляю Араика и его коллег с замечательным рождественским представлением! И всех вас, друзья, - с Наступающим Новым годом и Рождеством! Хорошего настроения, бесконечных улыбок, удачи и любви!»

В числе гостей вечера были замечены: Игорь Славянов, Артём Верхолашин, Эдуард Андриянов, Сантош Канна Тумадин, Зенебе Кинфу, Юлия Сафонова, Наталья Насонова и другие.

В показе Нелли Агафоновой приняли участие: Алёна Моругина – солистка группы «Балаган Лимитед», певица Сара Окс, Елена Павлова, София Хачатурян, Полина Пивоварова, Екатерина Цыпилёва, Анна Санькова, Кристина Кузнецова, Екатерина Решетниченко.

Стилисты-визажисты: Елена Федина, Татьяна Переверзева и Данил Тутынин.

Фотографы: Екатерина Орлова, Георгий Грушин, Андрей Дегтярёв, Андрей Гаврилов и Алексей Бобровский, Владимир Петроченков; видеосъемка – Антон Самойлов.

PR директор: Мария Важная

Сайт Нелли Агафоновой:

www.nelliagafonova.ru



Ньюсмейкер:
Дизайн-студия Нелли Агафоновой — 28 публикаций

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Молодежь, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода, Агрегатор счастья

Поделиться: