Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.02.2012 08:31  Просмотров всего: 7133; сегодня: 2.

Самая крупная московская выставка недвижимости завершила свою работу


Самая крупная московская  выставка недвижимости завершила свою работу

Самая крупная московская  выставка недвижимости завершила свою работу

Самая крупная московская  выставка недвижимости завершила свою работу

В Москве завершилась «ДОМЭКСПО», одна из самых представительных в столице выставок недвижимости. Компания «НДВ-Недвижимость», постоянный участник выставки, констатирует, что она в очередной раз показала высокую эффективность. Наш итог: 1200 заявок в общей сложности по новостройкам, вторичному жилью, коммерческой недвижимости, а также ипотеке и аренде.

Невзирая на праздничные дни, «ДОМЭКСПО» смогла привлечь максимальное количество экспонентов и простых посетителей, пожелавших посвятить это время решению квартирного вопроса. Благодаря грамотной организации мероприятия и мощной рекламной кампании выставка получилась интересной и максимально информативной. Комментирует глава компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев:

- Увидеть все и сразу - это выражение как нельзя лучше применимо к этой выставке. «ДОМЭКСПО» считается одним из самых масштабных мероприятий на рынке недвижимости, и с этим утверждением сложно поспорить. Простой потребитель здесь может получить ответы на все интересующие вопросы. А насыщенная деловая программа привлекает большое количество участников рынка. Не удивительно, что в очередной раз выставка обеспечила большое количество как экспонентов, так и самих посетителей. Я бы даже сказал, что места, чтобы вместить всех, явно не хватало. В отличие от альтернативных площадок, «ДОМЭКСПО» всегда показывает высокие результаты, являясь отличным связующим звеном между продавцом и покупателем.

В рамках «ДОМЭКСПО» «НДВ-Недвижимость» отметили сразу в нескольких номинациях. Компании вручили дипломы «За креативный подход к организации выставочного пространства» и «За профессионализм и активное продвижение проектов». А в рамках премии TREFI признание получили и сами объекты-новостройки. Микрорайон «Царицыно» стал первым в номинации «Лучший строительный проект эконом-класса в Москве». В свою очередь, ЖК «Дубровская Слобода» вручили награду как «Лучшему строительному проекту бизнес-класса в Москве».



Ньюсмейкер:
НДВ-Недвижимость — 1703 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Ипотека, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость коммерческая, Ивент-сообщество, Креативные индустрии

Поделиться: