Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.03.2012 20:43  Просмотров всего: 11521; сегодня: 1.

Велосипедная команда поможет продвижению бренда Argos на международном уровне


Велосипедная команда поможет продвижению бренда Argos на международном уровне

Велосипедная команда поможет продвижению бренда Argos на международном уровне

Велосипедная команда поможет продвижению бренда Argos на международном уровне

Велосипедная команда поможет продвижению бренда Argos на международном уровне

Argos North Sea Group укрепляет позиции в Европе.

Argos North Sea Group (Argos) стала новым генеральным спонсором профессиональной велокоманды 1t4i на ближайшие три года, что поможет Группе в реализации ее европейских амбиций. Начиная с сегодняшнего дня, команда будет назваться Team Argos-Shimano. На пресс-конференции в штаб-квартире Argos в Роттердаме была запущена новая корпоративная стратегия, а спортсмены предстали в новой форме. Сотрудничество с командой, которая участвует во всех основных велотурнирах, позволит Argos усилить свой бренд в странах Европы.

Стратегия роста

С момента объединения Argos и North Sea Group в начале этого года компания стала самым большим игроком Западноевропейского нефтяного и энергетического рынка. Имея серьезную базу на профессиональном нефтегазовом рынке, компания нацелена на дальнейший рост. Кроме того, компания активно инвестирует в возобновляемую и экологически чистую энергетику, например, в биотопливо. Основными рынками для Argos являются Франция, Германия, Швейцария и страны Бенилюкса. В этих странах компания намерена активно привлекать франчайзеров.

Диверсифицированная энергетическая компания

«Мы активно работаем над тем, чтобы из нефтегазового игрока стать диверсифицированной энергетической компанией. В этом году мы начнем поставки электроэнергии и газа в европейские домохозяйства. Велоспорт очень популярен во всех странах, где Argos наиболее активен, и именно поэтому мы стали спонсором этой амбициозной и талантливой команды, которая поможет повысить узнаваемость бренда среди европейских потребителей», – сказал Петер Гёдвольк, основатель и Генеральный директор Argos North Sea Group.

Проект 1t4i переименован в Team Argos-Shimano

«Мы приняли решение спонсировать именно эту команду, потому что Argos и 1t4i имеют много общего: мы новички на своих давно сложившихся рынках; мы очень амбициозны и намерены добиться лидерских позиций в Европе, потеснив конкурентов инновационными подходами к ведению бизнеса; мы достаточно смелы, чтобы выделяться на фоне толпы», – сказал Ян Диркс, Директор по продажам и маркетингу в Европе.

«Я очень рад, что наконец-то могу раскрыть имя нашего нового генерального спонсора. Вся команда гордится предстоящим сотрудничеством с международной европейской компанией, что обеспечит нам дальнейшее устойчивое развитие. Кроме того, для нас крайне важно, что Argos разделяет наши главные ценности: Командный дух (1t – Team spirit), Вдохновение, Честность, Совершенство и Инновации (4i – Inspiration, Integrity, Improvement, Innovation)», – сказал Иван Спекенбринк, Генеральный директор и владелец проекта 1t4i.

Справка

Об Argos North Sea Group

Argos North Sea Group – крупнейший независимый игрок Западноевропейского нефтяного и энергетического рынка. Компания присутствует во всех сегментах нефтеперерабатывающей отрасли. С годовым оборотом более 11 млрд. евро компания объединяет около 1000 сотрудников в более чем 25 странах мира. Основным рынками для Argos North Sea Group являются Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Германия, Франция и Швейцария. За пределами Европы компания присутствует в Бразилии, Сингапуре и Китае.



Ньюсмейкер:
Argos North Sea Group

Страны: Бельгия, Бразилия, Германия, Китай, Нидерланды, Сингапур, Франция, Швейцария
Тематические сайты: Инвестиции, Спорт и фитнес, Бренды, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: