Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.04.2012 08:29  Просмотров всего: 6826; сегодня: 1.

Большой бухгалтерский форум «Что делать Консалт» посетили 1300 клиентов


Большой бухгалтерский форум «Что делать Консалт» посетили 1300 клиентов

Большой бухгалтерский форум «Что делать Консалт» посетили 1300 клиентов

Большой бухгалтерский форум «Что делать Консалт» посетили 1300 клиентов

Большой бухгалтерский форум «Что делать Консалт» посетили 1300 клиентов

Форум «Бухгалтерский Новый год» был организован Первым Домом Консалтинга «Что делать Консалт» для клиентов компании. Более 1300 бухгалтеров 3 апреля встретили новый финансовый период вместе с лекторами и специалистами «Что делать Консалт», а также… Дедом Морозом и Снегурочкой. В большом зале московского культурного центра «Меридиан» был настоящий аншлаг!

Главным событием Форума стала лекция на тему «Налоги – 2012». Слушатели отметили профессионализм и мастерство преподавателей Виктории Варламовой в сопровождении Михаила Есина и Людмилы Якушечкиной, которые рассказали о сложных моментах работы с общей и упрощённой системой налогообложения.

Кроме того, эксперты «1С» Оксана Попова и Николай Кадыков в рамках специальных секций продемонстрировали изменения законодательства в программе «1С:Предприятие».

Сорвал аплодисменты мастер-класс Рады Ворович на тему «Имидж деловой женщины». Гости с живым интересом слушали о том, каким должен быть образ современной успешной леди.

В перерывах между лекциями участников ждало много сюрпризов – атмосфера Нового года витала в воздухе ДК «Меридиан»! Мандарины на регистрации, ёлки в фойе, зимний фотофон с подарками, ведущие Дед Мороз и Снегурочка и много других приятных мелочей поднимали настроение гостям мероприятия.

Стенды Форума, рассказывающие об услугах и проектах эксклюзивного сервиса «Что делать Консалт», привлекали внимание своей оригинальностью. Стенд практических семинаров с использованием КонсультантПлюс проводил голосование на самое популярное направление тем семинаров с помощью специальных наклеек. Канал «Что делать ТВ» предложил участникам Форума в реальном времени посмотреть программы и подписаться на видеоновости и вебинары. Кроме того, общались с клиентами и отвечали на их вопросы специалисты стендов Горячей линии, «1С», «СБиС++», Центра «Знание», журнала «Главная Книга». Ажиотаж вызвал стенд шоколатье, который радовал гостей конфетами Линдор.

Большой форум для бухгалтеров проводится компанией «Что делать Консалт» каждые полгода – осенью и весной. Популярность мероприятия растёт, так как на нём наравне с лекциями специалистов и консультациями профессионалов гости получают много подарков и позитивных сюрпризов.

«Что делать Консалт» – одна из ведущих российских консалтинговых компаний, с 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги. Имеет отделения в Москве, С.-Петербурге и Мурманске, обслуживает свыше 15000 постоянных Клиентов. Штат составляет более 1500 сотрудников, треть из которых являются сертифицированными специалистами. Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт» - это повышение квалификации, КонсультантПлюс, «1С», «СБиС++» регистрация предприятий, аудит, оценка имущества

Адрес: Россия, 127083, Москва, ул. Мишина, д. 56.



Ньюсмейкер:
Первый Дом Консалтинга — 58 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Мурманская область, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Вся Россия, Бизнес России, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн

Поделиться: