Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.06.2012 16:27  Просмотров всего: 6420; сегодня: 1.

Новая победа «Независимость Volvo»


Новая победа «Независимость Volvo»

Новая победа «Независимость Volvo»

Дилерский центр «Независимость Volvo» стал лауреатом одной из ведущих российских независимых премий «Лучшие автосалоны-2012». На торжественной церемонии награду в номинации «Лучший монобрендовый автосалон» автоцентру «Независимость Volvo» на Ярославском шоссе, д.27 вручила известная телеведущая Лариса Вербицкая.

Автосалон «Независимость Volvo» на Ярославском шоссе, д.27 хорошо знаком поклонникам марки Volvo, которые всегда могут обратиться к его сотрудникам за консультацией по любой модели в линейке бренда, записаться на тест-драйв и приобрести выбранный автомобиль на выгодных условиях. Компания «Независимость Volvo» стала одним из первых официальных дилеров марки в Москве и на протяжении 20 лет поддерживает уникальную культуру и ценности знаменитого шведского бренда. Единые стандарты качества обслуживания, принятые в Группе компаний «Независимость», внимательное отношение к клиентам и понимание их потребностей, а также постоянное совершенствование уровня предоставляемых услуг позволяет компании «Независимость Volvo» регулярно получать престижные награды от производителя и независимых экспертов. Победа в номинации «Лучший монобрендовый автосалон» стала очередным подтверждением высокого профессионализма команды «Независимость Volvo».

Общероссийская премия «Лучшие автосалоны-2012» вручается интернет-порталом MAGAZAN.RU. В этом году жюри, в состав которого вошли эксперты отрасли, представители СМИ, Оскар Кучера, Дмитрий Певцов, Ирена Понарошку, Марина Хлебникова и другие известные поклонники автомобилей, определило лучших в 16 номинациях. Торжественное награждение прошло в ресторане «ФОЙЕ Live» бизнес-центра «Никольская Плаза». В числе гостей церемонии были Святослав Бэлза, Никита Джигурда, Лариса Вербицкая, Борис Грачевский, Марина Анисина, Никас Сафронов и Александр Носик, которые поздравили лауреатов с заслуженной победой.



Ньюсмейкер:
Группа компаний Независимость — 793 публикации

E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru
Телефон: (495) 933-08-33 доб.4674

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Рейтинги, премии, награды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт

Поделиться: