Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.07.2012 15:21  Просмотров всего: 4978; сегодня: 1.

Первые тульские стажеры в Tele2


Первые тульские стажеры  в Tele2

Первые тульские стажеры  в Tele2

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале стажировки для студентов тульских ВУЗов. Впервые тульские студенты получили шанс начать карьеру в европейской компании.

Tele2 проводит программу стажировки для студентов выпускных курсов российских ВУЗов в течение двух лет. В этом году туляки приняли участие в многоступенчатом отборе, состоящем не только из тестирования и собеседования, но и увлекательной бизнес-игры.

Финалисты, успешно прошедшие испытания, в течение двух летних месяцев будут участвовать в проектах крупной европейской телекоммуникационной компании Tele2:

Татьяна Ульянова - стажер по направлению «Продукт»;

Кирилл Шацких - стажер отдела эксплуатации;

Евгения Бушина - стажер финансового департамента;

Илья Шиткин - стажер HR-департамента;

Алина Пляхова - стажер по направлению «Маркетинг».

Со 2 июля ребята уже погрузились в работу компании, становясь частью динамичной дружной команды. Стажеры получают бесценный опыт, участвуя под руководством наставника в проектах выбранного функционального направления. Кроме этого, стажеры примут участие в тренингах, позволяющих развить персональные навыки.

Алина Пляхова, студентка Тульского Государственного Университета:

«О стажировке узнала на сайте ТулГУ, где увидела информацию о том, что прошла «Ярмар-ка вакансий». По одному щелчку мышки я перенеслась на нужную страничку и начала "изу-чение". Внимание привлекло сообщение о наборе на стажировку на два летних месяца в ев-ропейскую компанию Tele2. Так как никаких планов у меня не было, а сидеть без дела тоже был не мой вариант, я отправила резюме. И вот я уже работаю в Tele2.

Первое впечатление оказалось не обманчивым. Все сотрудники очень приветливы и дружелюбны, всегда идут на помощь и кормят черешней. Проведя здесь всего пару дней, могу сказать одно: стажировка в Tele2 - занимательно, безусловно, полезно и это прекрасный шанс проявить себя и успешно начать карьеру».

По окончании двухмесячной программы, ее участники пройдут процесс оценки, на основании которой будет принято решение о продлении стажировки. Практиканты, показавшие лучшие результаты, смогут продолжить свою работу в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с практическим применением полученных навыков.

Программа Tele2 Praktik уже доказала свою эффективность. Сегодня в компании работает ряд молодых специалистов, начавших свою карьеру в Tele2 с программы стажировки.



Ньюсмейкер:
Тульский филиал Вотек Мобайл — 257 публикаций

Субъекты РФ: Тульская область
Тематические сайты: Образование, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: