Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 11.07.2012 15:45  Просмотров всего: 5905; сегодня: 2.

Velonotte Pietrogrado / Петроградская Велоночь


Velonotte Pietrogrado / Петроградская Велоночь

Velonotte Pietrogrado / Петроградская Велоночь

Velonotte Pietrogrado / Петроградская Велоночь

Velonotte Pietrogrado / Петроградская Велоночь

Зеркало Барокко / Specchi di Barocco

Ночь с 14 на 15 июля

Добро пожаловать на вторую Петроградскую академическую велоночь - Velonotte Pietrogrado.

Старинные дворцы и краснокирпичные фабрики-заводы, жилые кварталы брежневской поры, романтические пейзажи царских садов и рассвет на берегу моря. Так можно описать маршрут второй Петроградской Академической Велоночи, которая пройдет в Петербурге в ночь с 14 на 15 июля. Мы готовим для вас новое путешествие, на этот раз посвящённое истории Петергофской дороги.

Петроградская академическая велоночь – часть серии международных архитектурно-исторических велосипедных событий, которые готовит и проводит проект Velonotte. В этом году Велоночи также состоялись в Лондоне и Москве.

Проект проходит при поддержке Генерального консульства Италии в Санкт-Петербурге, Комитета по культуре и комитета по спорту правительства Санкт-Петербурга. Прямая трансляция мероприятия – Авторадио (88,4 FM). Генеральный партнёр – Enka TC.

На протяжении маршрута участников будет поддерживать команда Фрустайл, которая подготовила освежающие напитки на основе артезианской воды и натуральных соков.

Информационные партнеры: Авторадио (88,4 FM), Газета «Метро», http://www.lookatme.ru/, http://www.the-village.ru, журнал ЗАГОРОДНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ, b2b газета 4room

Техническая поддержка и аренда велосипедов: ВелоДрайв

Участие в Петроградской Велоночи бесплатное, записаться на мероприятие можно на сайте www.velonoch.org. Для участия вам понадобится велосипед, шлем, насос, велосипедный замок, дождевик и радиоприемник. В прошлом году в акции приняло участие около 4 тысяч человек.

В завершении прогулки – пикник. И по традиции просим всех привезти с собой домашние сладости и угощения. Вернуться в город по утру можно будет на электричке.

До встречи в середине лета!

Сергей Никитин,

Капитан Velonotte Pietrogrado,

Руководитель проекта Велоночь,

Действительный член Русского географического общества.

ПС// узнать о деталях Петроградской, Лондонской и других велоночей, посмотреть фото и видео можно www.velonotte.org. А также — http://vk.com/velonotte, http://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/VeloNotte



Ньюсмейкер:
Velonotte Pietrogrado — 3 публикации

E-mail: velonotte@gmail.com

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Вся Россия, Социальное общество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия онлайн

Поделиться: