Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.07.2012 14:06  Просмотров всего: 5118; сегодня: 1.

Конкурс журналистов "Сибирь.ПРО" выявит лучших


Конкурс журналистов "Сибирь.ПРО"  выявит лучших

Конкурс журналистов "Сибирь.ПРО"  выявит лучших

Конкурс журналистов "Сибирь.ПРО"  выявит лучших

Конкурс журналистов "Сибирь.ПРО"  выявит лучших

Конкурс журналистов "Сибирь.ПРО"  выявит лучших

Конкурс журналистов

Лучших авторов печатных изданий и журналистов электронных средств массовой информации определит жюри Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО».

Межрегиональный конкурс журналистского мастерства проводится с 2006 года. За звание лучшего журналиста Сибири участники проекта соревнуются в номинациях, посвященных созданию положительного экономического и социального имиджа регионов, развитию территорий, а также сферам образования, здравоохранения, сельского хозяйства и жилищного строительства.

Конкурс проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского.

С 2006 по 2011 год в конкурсе приняли участие 408 средств массовой информации и 2018 авторов печатных изданий, журналистов электронных СМИ и информационных агентств. Ежегодно по итогам конкурса в сентябре в Новосибирске проводится церемония награждения лучших журналистов Сибири.

Так, номинация конкурса «Сибирь.ПРО» «Экономика» посвящена привлечению инвестиций в Сибирский федеральный округ, модернизации производства и реализации инновационных проектов на территории сибирских регионов. В номинации «О главном» принимают участие работы, касающихся главных ценностей современного общества: семьи и материнства. Решение демографической проблемы в регионе, государственная поддержка материнства и детства, ценность семейных отношений – все эти вопросы нашли отражение в данной номинации. В номинации «Молодая Сибирь» журналистские материалы расскажут истории успеха молодых инноваторов, предпринимателей и просто молодых людей, с ярко выраженной гражданской позицией и высоким уровнем социальной ответственности.

Также представители СМИ будут соревноваться за лидерство в таких традиционных номинациях «Сибирь.ПРО», как «Образование», «Здоровье», «Жилье» и «АгроПРО».

Участвовать в конкурсе могут представители СМИ, работы которых были опубликованы или вышли в эфир с 1 августа 2011 года.

Прием заявок на участие в проекте будет завершен 31 июля 2012 года.

Генеральный партнер конкурса «Сибирь.ПРО» – ООО «Газпром трансгаз Томск». Партнеры – ОАО «СИБЭКО», ОАО «Территориальная генерирующая компания №11» («ТГК-11»), Группа компаний «Сибирский аграрный холдинг», «Сибирская Энергетическая Ассоциация». Информационные партнеры – еженедельник «Аргументы и Факты – Сибирь», газета «Комсомольская правда», информационная программа «Вести-Сибирь».



Ньюсмейкер:
Окружной информационный центр Сибирь — 22 публикации

E-mail: sibirpro2012
Телефон: (383) 220-13-90

Субъекты РФ: Новосибирская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Инновационные проекты, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: