Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.09.2012 21:39  Просмотров всего: 4622; сегодня: 1.

X Чемпионат Федерации шаолиньских боевых искусств России по традиционному ушу


X Чемпионат Федерации шаолиньских боевых искусств России по традиционному ушу

X Чемпионат Федерации шаолиньских боевых искусств России по традиционному ушу

X Чемпионат Федерации шаолиньских боевых искусств России по традиционному ушу

C 11 по 15 октября 2012 года в рамках III Фестиваля боевых искусств в Вологде состоится Х юбилейный Чемпионат и первенство Федерации шаолиньских боевых искусств России по традиционному ушу. Концепция Фестиваля объединяет различные виды боевых искусств и основывается на признании их уникальной системы развития и воспитания личности. Организаторы фестиваля Вологодский союз боевых искусств: Вологодская региональная Федерация традиционного ушу и Областная федерация джиу-джитсу, при поддержке Администрации города Вологды, Федерации ММА России, Федерации шаолиньских боевых искусств России, Российской федерации джиу-джитсу разработали интересную программу мероприятий, которые будут проходить на главных спортивных аренах города.

Десятый юбилейный Чемпионат и первенство Федерации шаолиньских боевых искусств России по традиционному ушу пройдет на Первой арене Фестиваля (ВДБИ) по адресу: ФСК «Вологодский дворец боевых искусств», ул. Предтеченская, 8.

Турнир соберет участников из 19 регионов России, которые будут соревноваться в нескольких дисциплинах.

12-14 октября – Ушу-саньшоу – поединки в полный контакт с ударами рук, ног и борьбой в стойке.

12-13 октября – Традиционное туйшоу – борьба в стойке, целью которой является выведение соперника из равновесия, выталкивание его за площадку или сваливание с ног.

13-14 октября – Традиционное ушу-таолу – гимнастические комплексы боевых движений с оружием и без, а также фиксированные поединки – дуйлянь и показательные номера фестивальной части чемпионата.

Программа Третьего Фестиваля боевых искусств в Вологде обещает и другие интригующие события: IX Вологодский Кубок КУНФУ, Открытый Чемпионат Вологодской области по джиу-джитсу, Турнир по ММА на Кубок Олега Тактарова в рамках ММА-шоу. По мнению специалистов, ММА-шоу «Охота за головами» может стать среди них главной интригой. Зрители увидят грандиозное действие, два профессиональных супер-боя ММА Россия против США («смешанные боевые искусства» и бои в восьмиугольнике). Ожидание этого события придает Фестивалю особый статус и значение для любителей боевых искусств. Кроме этого вологжан и гостей города ожидают пресс-конференции с участниками Фестиваля, тематические лекции по истории боевых искусств, мастер-классы знаменитых бойцов и незабываемое общение с миром боевых искусств.

Вход для зрителей на Чемпионат России бесплатный. Фото- и видеосъемка разрешена.



Ньюсмейкер:
Федерация шаолиньских боевых искусств
E-mail: fsbisingan@gmail.com
Моб. тел.: +7(905) 709-65-90

Субъекты РФ: Волгоградская область, Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: