Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.09.2012 18:43  Просмотров всего: 4142; сегодня: 2.

Акция "Крысам здесь не место"


Акция "Крысам здесь не место"

Акция "Крысам здесь не место"

Акция

27 сентября 2012 года активисты Московского отделения проекта «ВСЕ ДОМА» провели одиночный пикет у входа одного из Московских ДЕЗов. К молодым ребятам в рамках проведения Общественного контроля поступила жалоба о массовом распространении крыс в доме, которые разрушают утеплитель фасада и разносят заразу, чем приносят вред здоровью и безопасности жильцов многоэтажки. Активисты молодежного проекта незамедлительно обратились с вопросом в ДЕЗ, где им ответили, что «устная заявка принята, ожидайте принятия решения».

Данный вариант не устроил общественных контролеров, так как проблема достаточно остро стоит и требует скорейшего решения. Именно поэтому в течение нескольких часов в пикете простояла КРЫСА с плакатом: «Плохо травите, тогда мы идем к вам! Прописка: Кухмистерова д.13».

Итогом акции стало принятие и регистрация письменного заявления на имя директора ДЕЗа с просьбой проведения проверки по данному факту и принятия действий по ликвидации проблемы в случае ее подтверждения.



Ньюсмейкер:
Федеральный молодежный проект Все дома — 29 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: