Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.10.2012 17:54  Просмотров всего: 5812; сегодня: 2.

АВИЛОН приглашает друзей на Октоберфест


АВИЛОН приглашает друзей на Октоберфест

АВИЛОН приглашает друзей на Октоберфест

АВИЛОН приглашает друзей на Октоберфест

АВИЛОН приглашает друзей на Октоберфест

По итогам первого полугодия 2012 года компанией АВИЛОН реализовано порядка 5,2 тыс. автомобилей марки Volkswagen (Фольксваген). Московская доля рынка продаж составила 14,4%, т.е. каждый 7-й покупатель нового автомобиля марки Фольксваген выбрал его в автоцентре АВИЛОН. В честь достигнутых успехов, а также для определения новых, еще более масштабных целей и задач, компания АВИЛОН устроила яркий праздник Октоберфест и пригласила на него своих друзей, партнеров и корпоративных клиентов АВИЛОН Фольксваген.

27 сентября 2012 года гости АВИЛОНА на праздничном корабле «Царица Елена» отправились в Московский яхтенный порт, превратившийся на время праздника в немецкий городок.

В лучших традициях старинного немецкого праздника главными атрибутами праздничного стола были пиво и мясные деликатесы, предоставленные партнерами – компаниями Кронбахер и Дымов. Помимо угощения гости смогли получить подарки и призы за участие в различных тематических конкурсах и розыгрышах от партнеров праздника Цезарь Сателлит и Фольксваген Лизинг, а также море позитивных эмоций от выступления диджея и музыкальной группы, аттракционов и хорошей солнечной погоды.

На праздничной площадке была организована выставка шести моделей автомобиля Volkswagen, каждая из которых представлена в дилерском центре АВИЛОН:

• Volkswagen Polo

• Volkswagen Passat

• Volkswagen Touareg

• Volkswagen Phaeton

• Volkswagen Multivan

• Volkswagen Amarok

Компания АВИЛОН Фольксваген – официальный дилер и один из крупнейших в России и в восточной Европе специализированных автоцентров по продажам и обслуживанию автомобилей немецкой марки. Общая площадь современного автоцентра составляет более 20 000 кв.м.

АВИЛОН располагает одним из первых в России двухэтажным автосалоном с демонстрационным залом площадью 1 545 кв.м., в котором одновременно представлены 30 легковых и 10 коммерческих моделей Фольксваген, большие специализированные зоны Phaeton, Das WeltAuto, просторная зона выдачи новых автомобилей и автомобилей сервиса.

Компания АВИЛОН - «Лучший дилер по продаже спецтехники марки Volkswagen» и «Дилер №1 по корпоративным продажам автомобилей Фольксваген в России» (2011 год).

За годы своей работы компания АВИЛОН наработала большой опыт и потенциал в продаже автомобилей для корпоративного использования. Среди корпоративных клиентов Автомобильного Холдинга не только крупнейшие частные компании в сфере пассажирских перевозок, но и крупные государственные структуры, министерства и ведомства.



Ньюсмейкер:
Авилон — 321 публикация

E-mail: nl15@yandex.ru
Моб. тел.: 8-925-226-00-02

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Транспорт, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь

Поделиться: