Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.11.2012 10:11  Просмотров всего: 12073; сегодня: 3.

Компания «Рутектор» приняла участие в выставке «Weldex/ Россварка 2012»


Компания «Рутектор» приняла участие в выставке «Weldex/ Россварка 2012»

Компания «Рутектор» приняла участие в выставке «Weldex/ Россварка 2012»

В конце октября завершилась XII специализированная выставка сварочного оборудования, сварочных технологий и материалов «Weldex/ Россварка 2012», в которой приняла участие компания «Рутектор».

В этом году компания представила две новинки от разных немецких производителей - сварочные полуавтоматы нового поколения немецкого бренда Cloos® и оборудование для приварки шпилек от Nelson®. На выставке представленное оборудование можно было увидеть в работе. Специалистами из компании Nelson® был проведен учебный семинар по применению, особенностям и преимуществам технологии приварки крепежных элементов.

Также на стенде компании были представлены сварочные агрегаты MOSA, стационарные машины контактной сварки, подвесные и ручные клещи TECNA. В области автоматизации технологического процесса сварки, в работе был представлен комплекс на базе робота FANUC. Демонстрация технологического процесса заключалась в сварки корпусов грейферов для лесозаготовительной техники с использованием программного обеспечения Roboguide.

В этом году в выставке приняло участие более 250 компаний, все они предоставили вниманию посетителей свои последние разработки и новинки оборудования. Деловая программа включала в себя презентации участников, круглые столы по актуальным вопросам отрасли, конференции и семинары. Подводя итоги, можно отметить, что выставка прошла успешно. Все желающие получили профессиональные консультации по оборудованию и исчерпывающие рекомендации по его обслуживанию.

«Рутектор» занимается комплексным решением проблем поставки промышленного и строительного оборудования с 1991 года (до мая 2011г. работала под именем «Эконика-ТЕХНО»). Ассортимент высококачественной современной продукции российских и зарубежных производителей состоит из более 10000 наименований. Компания является официальными представителями известных производителей, таких как Макар, ET, Mosa, Tacna, Lincoln Electric, Cloos, CompAir, Lasermak, Nelson и мн. других. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Перми, Нижнем Новгороде, Новосибирске.



Ньюсмейкер:
Рутектор — 28 публикаций

E-mail: ashevtsova@rutector.ru
Телефон: +7 (495) 660 00 69

Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Информтехнологии, связь, Интернет, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Метизы

Поделиться: