Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.11.2012 16:08  Просмотров всего: 6974; сегодня: 1.

Компания «ДеЛаваль» приняла участие в Конгрессе «ЕВРАЗЭС АГРО 2012»


Компания «ДеЛаваль» приняла участие в Конгрессе «ЕВРАЗЭС АГРО 2012»

Компания «ДеЛаваль» приняла участие в Конгрессе «ЕВРАЗЭС АГРО 2012»

Компания «ДеЛаваль» приняла участие в Конгрессе «ЕВРАЗЭС АГРО 2012»

Компания «ДеЛаваль» приняла участие в Конгрессе «ЕВРАЗЭС АГРО 2012»

Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, являясь постоянным партнером форумов и отраслевых профильных мероприятий, проводимых в Москве и в регионах, приняла участие в аграрном Конгрессе «ЕВРАЗЭС АГРО 2012», который проходил с 30 октября по 2 ноября, в г. Новосибирск и был приурочен к празднованию 75-летия Новосибирской области.

Организаторами Конгресса выступили: Правительство Новосибирской области; Сибирское региональное отделение Российской академии сельскохозяйственных наук; ITE «Сибирская ярмарка»; МВК «Новосибирск Экспоцентр»; IFWexpo Heidelberg (Германия); ООО «Сибирь ЭКСПО». Мероприятие объединило ведущих экспертов в сфере агропромышленного комплекса из России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Германии, а также ряда других стран. Профессиональный состав участников, широкие возможности для деловых контактов и неформального общения сделали Конгресс эффективным инструментом развития бизнеса.

В частности, участники смогли обсудить актуальные вопросы, касающиеся продовольственной безопасности в условиях ВТО; хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, зернопроизводства, инженерного обеспечения агрокомплекса, животноводства и ветеринарии; земледелия и растениеводства, рыбоводства.

В рамках Конгресса состоялась специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК, растениеводства, животноводства, агрохимии, ветеринарии, технологий хранения и переработки агропродукции.

Со стороны компании «ДеЛаваль» в работе Конгресса принял участие Иван Перов, эксперт компании «ДеЛаваль». Тема выступления И.Перова была посвящена концепции «Умная ферма DeLaval: доступные высокие технологии для молочного животноводства», целью которой является ускорить переход от управления доением к глобальному управлению фермой, ее доходностью, используя новые решения и технологии автоматизации оборудования для повышения качества молока и увеличения прибыли.

Кроме того, в рамках Конгресса был проведен круглый стол – «Животноводство и ветеринария». В работе данного мероприятия принял участие Владимир Суровцев, к.э.н., руководитель отдела экономических и организационных проблем развития отраслей сельского хозяйства ГНУ СЗНИЭСХ СО РАСХН и выступил на тему «Рентабельность молочного животноводства – погоня за продуктивностью или оценка по комплексному показателю».

«Корпоративная политика «ДеЛаваль», направленная на укрепление позиций компании, повсеместное увеличение узнаваемости бренда, диктует необходимость участия во всех значимых событиях отрасли. Безусловно, «ЕВРАЗЭС АГРО 2012» — одно из них! Наше присутствие здесь, как лидера отрасли, позволило нам не только продемонстрировать свои возможности и достижения, но и оценить возможности и достижения молочного рынка в целом, наших коллег и партнеров, ощутить тенденции отрасли, которые, в конечном счете, призваны обеспечить устойчивое развитие молочного животноводства», — сказал Эухенио Менендес, Региональный директор Восточного региона компании «ДеЛаваль».



Ньюсмейкер:
ДеЛаваль — 124 публикации

Сайт: delaval.ru
E-mail: Natasha.Chistyakova@delaval.com
Телефон: 7 (495) 787-14-40

Субъекты РФ: Москва, Новосибирск (Новосибирская область)
Тематические сайты: Агропром и сельское хозяйство, Фермерство, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: