Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.04.2009 00:00  Просмотров всего: 1139; сегодня: 1.

Разработчики Globus Professional управляются с управлением

Разработчики Globus Professional управляются с управлением

«Промышленные информационные системы», разработчик ПО Globus Professional, расширил функционал продукта и ввел в базовую комплектацию опции, предназначенные для руководителей и менеджеров по персоналу.

Эти опции объединены в модуль под названием «Оперативное управление персоналом». Модуль является настольным инструментом руководителя любого уровня и помогает существенно повысить качество управления и результативность деятельности вверенного подразделения. Это происходит за счет того, что все задачи выставляются в электронном виде и автоматически отслеживаются. Преимуществом является и тот факт, что рядовой сотрудник для себя определяет однозначно приоритеты и объем выполняемых задач, а механизм отчетов помогает оперативно отчитываться о проделанной работе.

Для HR-менеджеров модуль полезен как средство оценки персонала. Поддерживаемый механизм контроля исполнительской дисциплины является объективным и служит источником справедливой оценки вклада каждого участника в рабочий процесс. Это хорошая база для построения эффективной системы мотивации.



Ньюсмейкер:
Промышленные информационные системы — 27 публикаций

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Клуб "Бизнес, информация", PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: