Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.12.2012 17:51  Просмотров всего: 65470; сегодня: 13.

Всероссийский бизнес-форум «Стратегия-2013» при поддержке «8 канала»!


Всероссийский бизнес-форум «Стратегия-2013» при поддержке «8 канала»!

Всероссийский бизнес-форум «Стратегия-2013» при поддержке «8 канала»!

Всероссийский бизнес-форум «Стратегия-2013» при поддержке «8 канала»!

12 декабря 2012 года в Москве в гостинице «Hilton Leningradskaya» состоится Всероссийский бизнес-форум «Стратегия-2013». Цель форума – дать бизнесу представление об основных экономических трендах следующего года и о том, как строить корпоративную стратегию. Уникальность форума – в широком диапазоне экспертных оценок.

Форум станет редким событием, где представят свою точку зрения независимые авторитетные эксперты и аналитики. Ожидаются прогнозы экономической и политической ситуации в России на 2013 год, оглашение результатов свежих исследований, а также жесткие оценки, практические рекомендации и заявления для прессы. В ходе форума спикеры оперативно прокомментируют экономическую часть Послания Президента Федеральному собранию. Среди ключевых выступающих – известные аналитики, представители бизнес-сообщества, оппоненты и апологеты официальной экономической политики: Сергей Глазьев (ЕврАзЭс), Михаил Хазин (Неокон), Михаил Делягин (Институт проблем глобализации), Николай Кащеев (Сбербанк), Вадим Сосков (УК КапиталЪ), Илья Белоновский (АКОРТ), и другие.

Аудитория форума: собственники и руководители компаний от малого до крупного бизнеса из России и стран Таможенного союза. В форуме примут участие первые лица производственных и торговых компаний потребительского рынка, а также других секторов экономики.

В рамках форума делегаты:

• получат стратегическую информацию и оценку экономических рисков для бизнеса в 2013 году от ведущих экспертов России;

• выберут стратегию развития компании на основе самой свежей информации о потребительском рынке;

• найдут новых деловых партнеров и привлекут инвесторов.

Бизнес-форум «Стратегия-2013» пройдет 12 декабря в гостинице «Hilton Leningradskaya» по адресу: г.Москва, улица Каланчевская, дом 21/40. Начало в 09.30.

Подробный репортаж с Бизнес-форума «Стратегия-2013» смотрите на «8 канале» в программе «Онлайн»!



Ньюсмейкер:
8 канал — 120 публикаций

E-mail: pr-prc.tv@yandex.ru
Моб. тел.: 8-925-0-777-162

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Мероприятия, Потребительский рынок, Глобализация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: