Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.12.2012 12:59  Просмотров всего: 8799; сегодня: 2.

ЗАО «Завод Труд» открыл дополнительный швейный цех


ЗАО «Завод Труд» открыл дополнительный швейный цех

ЗАО «Завод Труд» открыл дополнительный швейный цех

ЗАО «Завод Труд» открыл дополнительный швейный цех

17 декабря 2012 года на ЗАО «Завод Труд» состоялось официальное открытие второго швейного участка.

Новая стратегия развития ЗАО «Завод Труд», связанная с производством изделий из ткани и кожи, потребовала определенных нововведений в производственном процессе. Масштабный государственный заказ по пошиву сумок для трех магазинов к автомату и ремней для ношения стрелкового оружия, а также подвесок для штык-ножа показал необходимость организации на предприятии дополнительного швейного цеха.

Руководством предприятия было принято решение об открытии дополнительного, второго швейного участка. В краткие сроки было отремонтировано отдельное помещение, выполнены работы по внутренней отделке, произведен монтаж грузового лифта. Закуплены новые промышленные швейные машины для тяжелых материалов с двойным и тройным продвижением. Машины такого типа используются для выполнения программируемых операций, позволяют добиться снижения трудоемкости и повышения производительности. Поэтому такое оборудование незаменимо при серийном производстве продукции высокого качества. Штат швей укомплектован высококвалифицированными многопрофильными специалистами. Как отмечает начальник швейного цеха, Надежда Викторовна Тютина, работа выстроена пооперационно: в начале стола - заготовки, в конце стола - готовое изделие - это дает увеличение выхода готовой продукции.

В помещении цеха размещается также участок раскроя и экспериментальный участок по разработке новых изделий.

Благодаря открытию дополнительного швейного цеха ЗАО «Завод Труд» вышел на принципиально новые объемы в производстве изделий из ткани и кожи.



Ньюсмейкер:
Завод Труд — 10 публикаций

Сайт: www.zavod-trud.ru
E-mail: pr@zavod-trud.ru
Телефон: 8(831)466-81-81

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Легкая промышленность, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: