Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.03.2013 10:48  Просмотров всего: 9173; сегодня: 2.

Московская областная таможня посетила подшефный Петровский детский дом!


Московская областная таможня посетила подшефный Петровский детский дом!

Московская областная таможня посетила подшефный Петровский детский дом!

Московская областная таможня посетила подшефный Петровский детский дом!

21 марта Московская областная таможня побывала в Петровском детском доме Клинского района Московской области.

Московская областная таможня несколько лет входит в состав попечительского совета Петровского детского дома Клинского района Московской области. В настоящее время в детском доме воспитывается 70 детей из которых 40 человек дети-сироты, у 30 воспитанников родители лишены родительских прав и находятся в розыске.

Весь март сотрудники Московской областной таможни по собственной инициативе участвовали в сборе финансовых средств Петровскому детскому дому. От всего коллектива для детского дома была приобретена снегоуборочная техника, а так же множество различных подарков и сладостей. Подарки детям вручил заместитель начальника Московской областной таможни, подполковник таможенной службы Дмитрий Васильевич Ганичев. Все дети без исключения получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций, а так же, все ребята получили памятные подарки и сделали общие фотографии на память.

Коллектив детского дома, в том числе директор Бабукина Светлана Александровна поблагодарила сотрудников Московской областной таможни за оказанную помощь и постоянное участие в жизни Детского дома

Московская областная таможня уже не первый год заботится о воспитанниках детского дома: организует праздники и дарит подарки, ведь зачастую главное для детей, оставленных собственными родителями - это не только материальная, но и моральная помощь: внимание, забота и поддержка взрослых.



Ньюсмейкер:
Федеральная таможенная служба России — 86 публикаций

Сайт: www.customs.ru
E-mail: motcustoms@mail.ru
Телефон: 84997208666

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: