Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.04.2013 12:15  Просмотров всего: 21974; сегодня: 1.

В Средней Азии с успехом прошли семинары ТендерПро


В Средней Азии с успехом прошли семинары ТендерПро

В Средней Азии с успехом прошли семинары ТендерПро

В Средней Азии с успехом прошли семинары ТендерПро

В Средней Азии с успехом прошли семинары ТендерПро

В Средней Азии с успехом прошли семинары ТендерПро

Электронная торговая площадка ТендерПро провела в государствах Средней Азии ряд семинаров, направленных на создание единого бизнес–пространства, основанного на технологиях электронных торгов. В ходе мероприятий были рассмотрены вопросы государственных и корпоративных закупок в условиях глобального рынка.

Торговая площадка определила своей целью содействие развитию международных торговых отношений. Приоритетной задачей для ТендерПро является установление прямых связей покупатель – продавец в открытом информационном пространстве. В рамках семинаров были представлены две технологии закупок - Tender.Pro и teclot.com.

Представитель компании ТендерПро Евгений Антропов заявил, что в системе уже работают многие предприятия из Средней Азии, так, например, объявления о закупках на площадке размещает крупнейший игрок узбекского рынка закупок «Узбек тендер консалтинг».

Осенью 2013 года компания ТендерПро планирует открытие представительства в Узбекистане, эта информация была озвучена в рамках Международного Промышленного Форума Узбекистана.

Как сообщил региональный представитель компании в Средней Азии Тимофей Ким, портал «ТендерПро Средняя Азия» служит источником аналитической и маркетинговой информации и дает возможность заказчикам из России, Украины и других стран получать сведения о потенциале компаний и поставщиков Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана. В свою очередь предприятия Средней Азии получают информацию о требованиях, процедурах и формах закупок, установленных организаторами торгов из других стран, и имеют возможность продавать свои товары и услуги на международных рынках.


Компания "ТендерПро" является лидером в области технологических решений организации электронных систем закупок.

Экономические кризисы последних лет сформировали потребность в современных инструментах ведения бизнеса. Грамотные руководители понимают необходимость автоматизировать процессы. Перевод закупочной деятельности на электронные торговые площадки позволяет сделать процесс прозрачным, быстрым и эффективным. Компания «ТендерПро» предлагает готовые решения и отточенные процедуры ведения торгово-закупочной деятельности.



Ньюсмейкер:
ТендерПро — 133 публикации

Сайт: www.tender.pro
E-mail: client@Tender.Pro
Телефон: (495) 215-14-38

Страны: Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Украина
Тематические сайты: Торги, конкурсы, закупки, госзаказ, Образование, Глобализация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: