Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.04.2013 14:49  Просмотров всего: 4555; сегодня: 2.

Контроль качества на производстве.


Контроль качества на производстве.

Контроль качества на производстве.

Контроль качества на производстве.

Контроль качества на производстве.

Контроль качества на производстве.

Контроль качества на производстве.

Контроль качества на производстве.

2013 год объявлен в нашей компании «Годом Качества». Мы усилили все составляющие для того, чтобы улучшить качество оборудования, качество сервиса, качество обслуживания и качество менеджмента. На реализацию задуманного требуется огромное количество сил и времени. Но наши сотрудники с энтузиазмом восприняли все прогнозируемые сложности. И, как показал первый квартал 2013 года, уже произошли заметные изменения во многих областях нашей работы. Однако, ряд поставленных задач требует более длительного времени и тщательной ежедневной проработки.

Компания «Форвард ГНБ» никогда не скрывала, что производство установок ГНБ линейки Forward HDD было размещено в Китае. На то есть много экономических причин, повторять которые нет смысла.

Важен другой вопрос, как поддерживать соответствующее качество и внедрять новшества, находясь территориально далеко от производства.

В рамках «Года Качества» мы усилили свое присутствие на заводе и ответственность каждого за производство установок Forward HDD. Для этого, с начала года на заводе не просто осуществляется контроль производства, но и постоянно работают наши российские специалисты, которые осуществляют совместно с китайскими коллегами окончательную сборку, а также контролируют процесс проверки качества «на выходе» и отгрузки оборудования.

Задача первой бригады во главе с начальником отдела Сервисного обслуживания Агеевым В.А. состояла в создании максимально благоприятных условий для эффективной работы российских специалистов в Китае.

Все способы взаимодействия между сотрудниками в Китае и в России уже разработаны, а сейчас важно их оптимизировать, чтобы не было потери времени, и работа на производстве была максимально эффективна.

Перед бригадами, сформированными из сотрудников сервисного отдела нашей компании, стоит важнейшая задача – максимальное повышение эффективности работы китайского завода по выпуску установок Forward HDD.

Бригады наших специалистов будут сменять друг друга для обеспечения постоянного присутствия на заводе и выполнения всех возложенных на них задач.



Ньюсмейкер:
Форвард ГНБ — 41 публикация

Сайт: forward-gnb.ru
E-mail: forwardhddmsk@gmail.com
Телефон: +7-495-221-79-13; +7-499-250-35-17
Моб. тел.: +7-916-254-30-49

Страны: Китай
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Производственная кооперация - субконтрактация, Бизнес России, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: