Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.05.2013 20:23  Просмотров всего: 6344; сегодня: 3.

Новая коллекция шляп Константина Гайдая


Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

Новая коллекция шляп Константина Гайдая

22 мая в ресторане Mosaik отеля Nikol’skaya Kempinski Moscow, при поддержке табачного бренда класса люкс Parliament, специально к ежегодным «Скачкам Монте-Карло» была представлена новая коллекция шляп Константина Гайдая.

Самые азартные поклонники этого красивейшего мероприятия - Яна Рудковская, Екатерина Лиепа, Константин Андрикопулос, Анна Антимоний, Влад Лисовец, Аврора, Вячеслав Манучаров, Даша Субботина и многие другие друзья и поклонники бренда - все, для кого соблюдение традиционного дресс-кода – один из его важных и увлекательных моментов – посетили шоу Гайдая и с восторгом приняли новую коллекцию дизайнера.

Шляпка для скачек, на которую возложена роль своего рода визитной карточки, с одной стороны, должна притягивать взоры, быть «маленьким произведением искусства», с другой – не противоречить образу в целом. Работая над коллекцией, Константин Гайдай стремился найти равновесие между оригинальностью идеи и здравым смыслом: «Надо думать не только о красоте изделия, но и о реальной девушке, которая его наденет». В то же время, "какой бы головной убор вы себе не выбрали, он непременно расскажет окружающим о вашем интеллекте, таланте, креативности и смелости!", - говорит дизайнер о своей коллекции.

Представленные в ней модели будоражат воображение и вызывают самые разные ассоциации: с лавровыми венками, венчающими головы статуй античных богов и римских императоров, миниатюрными артистическими тюрбанами начала прошлого века, с усыпанными драгоценными камнями вечерними повязками и шлемами времен «Великого Гэтсби».

При этом 25 неповторимых моделей ручной работы созданы с использованием минимальных средств - главным образом, из перьев.

В каждом изделии Гайдай виртуозно обыгрывает многообразие форм и фактур перьев, соединяя их гладкость и бархатистость – с интенсивными сине-зелеными и красно-розовыми тонами, легкость и податливость – с ахроматическими серым и белым. Особую выразительность добавляют образам традиционные для бренда Konstantin Gayday декоративные цветы, в которых хрустящая многослойная структура соединена со сложными яркими оттенками. При этом дизайнер намеренно уклоняется от «ярких тропических комбинаций», делая ставку на миниатюрность форм и каллиграфическую точность исполнения, позволяющую рассмотреть каждый штрих и изгиб.

«Эти головные уборы, как и любые другие «яркие» аксессуары, могут быть либо главным акцентом образа, либо его дополнением, аккомпанируя остальным деталям», - говорит Константин Гайдай, создававший коллекцию под аккомпанемент фортепианной музыки в исполнении Abel Korzeniowski.

Гости вечера с любопытством рассматривали исторические мозаики, оформленные в 1907 г. знаменитым французским архитектором Эдуардом Ниерманом , и сохраненных во время реставрации здания отеля Nikol’skaya Kempinski Moscow в сводах ресторана Mosaik.

Атмосферу вечера дополнили изысканные вина Абрау-Дюрсо. Гостям были предложены два сорта: белое экстра брют и розовое брют «Абрау-Дюрсо Виктор Дравиньи». Белое - с тонким и свежим, но одновременно насыщенным и сложным букетом из ноток айвы, алычи, яблок, белых ягод, подсолнечника и глицинии. Розовое, редкого по красоте лососевого цвета – с необычным, но удивительно гармоничным сочетанием тонов красной и белой смородины, спелой земляники, красных апельсинов и спелых желтых яблок.

После шоу все головные уборы будут эксклюзивно представлены в одном из магазиновсети мультибрендовых салонов обуви и аксессуаров класса люкс «ПАРАD». Коллекции ПАРАД формируются по принципу«обувь и аксессуары – те самые детали, которые превращают жизнь в увлекательное путешествие». И баеры магазинов выбирают только самое лучшее – «чтобы путешествие по жизни было максимально приятным и стильным».

Партнером показа Konstantin Gayday уже не в первый раз стал Hard Candy Fitness – суперсовременный четырехэтажный спортивный клуб в центре Москвы, открытый мировой поп-звездой Мадонной. Hard Candy Fitness - красивое модное пространство, предлагающее особый образ жизни, где занятия спортом неразрывно связаны с модой: не случайно один из главных девизов клуба – Fashion in Fitness.



Ньюсмейкер:
Дизайнер Константин Гайдай — 6 публикаций

PR-агентство: HiCommunications
Сайт:hicommunications.com

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Подарки, сувениры, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мода

Поделиться: