Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.06.2013 12:38  Просмотров всего: 7959; сегодня: 2.

Футбольные болельщики собрались на Барже Чемпионов Heineken


Футбольные болельщики собрались на Барже Чемпионов Heineken

Футбольные болельщики собрались на Барже Чемпионов Heineken

Футбольные болельщики собрались на Барже Чемпионов Heineken

Футбольные болельщики собрались на Барже Чемпионов Heineken

Футбольные болельщики собрались на Барже Чемпионов Heineken

25 мая 2013 года в двух городах России, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, состоялись закрытые «футбольные» вечеринки, приуроченные к финальному матчу Лиги чемпионов УЕФА. Гости собрались, чтобы посмотреть прямую трансляцию ключевой игры сезона в самом необычном месте своего города – на борту полностью оборудованной Баржи Чемпионов Heineken®. Среди участников вечеринки в Санкт-Петербурге были замечены Леонид Генусов, актер Борис Смолкин и победительница 12 битвы экстрасенсов Елена Ясевич, которая с легкостью предсказала финальный счет матча. В Нижнем Новгороде - Армен Топашян, Сергей Мосунов, Михаил Вайнштейн, Петр Кузнецов, Николай Круглов, Ольга Китова, Юрий Кошелев, Илья Ластов, Дмитрий Раскопин, Игорь Тюрин, Ольга Антюганова и Дмитрий Володин.

25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся один из важнейших матчей футбольного сезона 2013 года – финал Лиги чемпионов УЕФА. Впервые в истории первенства в финале встретились сразу два немецких клуба – «Боруссия» из Дортмунда и «Бавария» из Мюнхена. 58-й сезон в истории Кубка европейских чемпионов и 21-й сезон Лиги чемпионов УЕФА завершился блестящей победой Баварии со счетом 2:1.

Являясь официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА, бренд Heineken® стремится дать болельщикам возможность в полной мере пережить яркие моменты, которыми богата финальная игра. В этот вечер Heineken® подарил поклонникам своей марки и любителям футбола возможность нетривиального просмотра трансляции матча. Ярко освещенные баржи, окруженные мерцающими волнами рек – Невы в Санкт-Петербурге и Волги – в Нижнем Новгороде, привлекли на городские набережные множество любопытных горожан. Однако подняться на борт Баржи Чемпионов смогли лишь «избранные». Персональные приглашения получили поклонники футбола, победившие в конкурсе на Facebook (Запрещенная в РФ организация). К ним присоединились «звездные» гости, а также журналисты популярных местных изданий.

В такой теплой компании гости не только узнали судьбу финала Лиги чемпионов УЕФА, но и попытались ее предугадать! Перед началом трансляции все желающие сделали ставки на финальный счет, а в ходе матча – угадывали результаты игровых моментов в онлайн-режиме с помощью специальных пультов с кнопками-вариантами ответов. После матча обладатели сильнейшей интуиции получили «футбольные» призы от организаторов вечеринки. А после награждения Баварии на стадионе «Уэмбли» гости Баржи Чемпионов отпраздновали закрытие сезона под сеты известного ди-джея.

«Heineken выступает спонсором главного европейского клубного турнира с 1994 года. Лига чемпионов УЕФА - это, несомненно, самое престижное европейское футбольное состязание, а его финал – событие, объединяющее миллионы людей во всем мире. Мы очень рады, что можем подарить российским потребителям Heineken®, среди которых много футбольных болельщиков, незабываемые ощущения от просмотра финала в увлекательном формате. Уверен, это событие останется в их памяти», – говорит Джонни Кэхилл, директор по маркетингу компании Heineken в России.

ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен»

ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен» - российское подразделение международного концерна Heineken N.V. – лидирующей международой пивоваренной компании в мире, представленной в 71 стране мира. Компания работает на российском рынке с февраля 2002 года, когда был приобретен первый завод в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день компания владеет восемью пивоварнями в России. В портфеле компании на сегодняшний день 29 брендов среди которых такие известные международные бренды как: Heineken®, Amstel Premium Pilsner, Zlaty Bazant, Guinness, а также любимые национальные и региональные марки такие как «Охота», «Три медведя», Doctor Diesel, «Степан Разин», «Седой Урал», «Берег Байкала», «Окское», «Шихан», «Амур-пиво». Такие разные по вкусу и рецептуре сорта пива выпускаются на заводах с современным высокотехнологичным оборудованием и при скрупулезном соблюдени высоких стандартов производства на всех этапах технологической цепочки. Компания осуществляет свою деятельность в соответствии с принципами устойчивого развития и предлагает своим сотрудникам благоприятные условия труда и возможности для развития, осуществляет социальные инвестиции, сокращает воздействие на окружающую среду, пропагандирует ответственное отношение к потреблению пива. С 2010 г. Компания Heineken в России принимает участие в международной программе концерна BrewingaBetterFuture («Варим пиво-создаем будущее») по устойчивому развитию бизнеса. В качестве долгосрочной цели этой комплексной инициативы Компании Heineken определила достижение статуса самого «зеленого», то есть самого социального ответственного производителя пива в мире к 2020г.



Ньюсмейкер:
Heineken — 60 публикаций

PR-агентство: Louder
Louder
Сайт:louder.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Бизнес России, Бренды, Стандартизация, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Устойчивое развитие

Поделиться: