Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.08.2013 15:01  Просмотров всего: 5655; сегодня: 1.

Встреча с новым руководителем филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Р.Стефановым


Встреча с новым руководителем филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Р.Стефановым

Встреча с новым руководителем филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Р.Стефановым

Накануне в Администрации Брянской области состоялась встреча Председателя Правительства Брянской области Николая Денина с исполняющим обязанности руководителя филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Романом Стефановым.

В ходе встречи глава региона отметил, что между ОАО «МРСК Центра» и руководством Брянской области уже сложились конструктивные деловые взаимоотношения, нацеленные на совместное внесение вклада в развитие Брянского региона и выразил надежду на их дальнейшее плодотворное развитие. Николай Денин подчеркнул особую значимость такого сотрудничества, т.к. от стабильной работы энергетической инфраструктуры области зависит не только бесперебойное и качественное энергоснабжение жителей и предприятий региона, но и развитие всех производственных отраслей региона.

Роман Стефанов в свою очередь обозначил первоочередные задачи, стоящие перед Брянскэнерго на текущий период, в том числе активную подготовку филиала к успешному прохождению осенне-зимнего пика нагрузок. Мероприятия, которые выполняют в настоящий момент энергетики, позволят обеспечить надежную эксплуатацию электросетевых объектов в период зимней активности, а также минимизировать риски возникновения технологических нарушений в его работе, максимально исключив возможность отключения потребителей.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Брянскэнерго — 361 публикация

E-mail: tihonova.yn@mrsk-1.ru
Телефон: (4832) 672183
Моб. тел.: +79803077003

Субъекты РФ: Брянская область
Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Технологии, Инфраструктура, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: МРСК (6410)

Поделиться: