Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.08.2013 20:21  Просмотров всего: 8758; сегодня: 2.

Компания «ДеЛаваль» наградила лучших дояров Рязанской области


Компания «ДеЛаваль» наградила лучших дояров Рязанской области

Компания «ДеЛаваль» наградила лучших дояров Рязанской области

Компания «ДеЛаваль» наградила лучших дояров Рязанской области

Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, наградила лучших дояров Рязанской области – победителей XXIV областного конкурса операторов машинного доения, организованного министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Конкурс прошел 27 августа 2013 года на базе ООО «Разбердеевское» в Шиловском районе. Спонсором конкурса выступил дилер компании «ДеЛаваль» в Рязанской области – ООО «МилкАгро».

В конкурсе принимали участие 24 мастера из 20 районов Рязанской области. Дояры соревновались в выполнении всех практических работ по машинному доению коров: подготовка к доению, процесс доения и выполнение заключительных операций. Кроме этого, оценивались компетентность дояров в вопросах физиологии молокообразования и молокоотдачи, их знания основ кормления молочного скота, гигиены содержания животных и помещений, гигиены доения, устройства и эксплуатации дольного оборудования, получения молока высокого качества, соблюдение правил техники безопасности.

Работу конкурсантов оценивала судейская комиссия, состоявшая из зоотехников, ветеринарных врачей, инженерно-технических и других специалистов, хорошо знающих организацию и технологию машинного доения коров.

По итогам конкурса чемпионом стала Светлана Владимирская из ООО «Малинищи» Пронского район. Она и будет представлять Рязанскую область на Всероссийском конкурсе операторов машинного доения, который состоится в сентябре 2013 года в одном из хозяйств Ленинградской области. Абсолютно все участники этого конкурса получили в качестве презента фирменный фартук от компании «ДеЛаваль».

«Основная цель проведения подобных конкурсов заключается в том, чтобы заинтересовать молодых людей сельскими профессиями, обратить внимание на профессию оператора машинного доения, вознаградить старание и мастерство лучших. Профессия оператора машинного доения одна из важнейших в животноводстве и мы очень рады, что конкурсы профессионального мастерства и практических навыков дояров стали уже доброй традицией», — Андрей Гальчанский, Региональный директор Центрального и Южного Федеральных округов компании «ДеЛаваль».



Ньюсмейкер:
ДеЛаваль — 124 публикации

Сайт: delaval.ru
E-mail: Natasha.Chistyakova@delaval.com
Телефон: 7 (495) 787-14-40
PR-агентство: PR-агентство: 1marketing
Сайт:1marketing.ru

Субъекты РФ: Рязанская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Бизнес России, Животные, ветеринария, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: