Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.09.2013 17:14  Просмотров всего: 7961; сегодня: 1.

Г.А.Зюганов о "Бронницком ювелире"


Г.А.Зюганов о "Бронницком ювелире"

Г.А.Зюганов о "Бронницком ювелире"

Г.А.Зюганов о "Бронницком ювелире"

Г.А.Зюганов о "Бронницком ювелире"

Г.А.Зюганов о "Бронницком ювелире"

Г.А.Зюганов о

Геннадий Андреевич Зюганов – почётный гость «Бронницкого ювелира»

28 августа Бронницкий ювелирный завод посетил известный российский политик, депутат Государственной думы РФ, председатель ЦК КПРФ Зюганов Г.А.

Геннадий Андреевич пообщался с руководителями завода, сотрудниками, а также понаблюдал за производственным процессом.

Своё посещение предприятия, лидер российских коммунистической партии начал с ювелирного салона. Геннадий Андреевич посмотрел образцы готовой продукции и узнал о наиболее востребованных покупателями видах изделий. "Бронницкий ювелир” сегодня – это хорошо известная многим российским потребителям компания.

После посещения салона для лидера КПРФ была организована экскурсия по цехам предприятия, где он смог увидеть все стадии изготовления ювелирных изделий.

– Это одно из тех предприятий, которое работает уверенно и устойчиво, – отметил Г.Зюганов в ходе этой экскурсии. – Ещё с советских времен его руководство и труженики придерживаются прежних добрых производственных традиций: заботятся о коллективе, дают качественную продукцию, осваивают новые технологии. Даже в кризисные времена руководители Бронницкого ювелирного завода стремились сохранить производство. На протяжении 2007-2008 годов руководством компании была реализована программа комплексной реконструкции предприятия.

Ее осуществление началось с коренной перестройки основного корпуса завода, превратившей его в промышленное предприятие ХХI века, отвечающее всем требованиям экологии и охраны труда. Особенно приятно, что работают здесь в основном местные жители. Многие продолжают давние семейные традиции. Я пообщался с рабочими. У всех хорошее настроение и оптимистичный взгляд в будущее.



Ньюсмейкер:
Бронницкий ювелир — 3 публикации

E-mail: marketing@bj-gold.ru

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Охрана труда и техника безопасности, Бизнес России, Стиль, мода, дизайн, Потребительский рынок, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: