Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.09.2013 20:31  Просмотров всего: 6843; сегодня: 1.

«8 канал» - партнер выставки «Реклама-2013»


«8 канал» - партнер выставки «Реклама-2013»

«8 канал» - партнер выставки «Реклама-2013»

«8 канал» - партнер выставки «Реклама-2013»

«8 канал» - партнер выставки «Реклама-2013»

24–27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» (павильоны №1 и №5) состоится главное событие рекламного рынка России – 21-я международная специализированная выставка «Реклама-2013». Российский информационно-развлекательный «8 канал», как уникальная рекламная площадка, примет участие в выставке.

Выставка «Реклама» - крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. Выставка завоевала солидную репутацию и признание в рекламном мире. Проект отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

«Реклама-2013» отразит все многообразие динамично развивающейся рекламной индустрии. Особое внимание будет уделено рекламным услугам и продвижению на телевидении.

Традиционно выставку «Реклама» будет сопровождать уникальная деловая программа. Пройдет ставший уже традиционным II Форум «Матрица Рекламы». В рамках форума пройдет мегасеминар Звезд Рекламы и конференция «Интернет-Реклама», которая объединяет программу из 50 авторских мастер-классов и семинаров от Звезд Российской Рекламы.

Гвоздем мероприятия станет мастер-класс Джека Траута — «Позиционирование: Перезагрузка». В рамках конференции Marketing One мировой консультант по стратегическому маркетингу расскажет о том, как построить маркетинговую стратегию, дающую рыночное преимущество в современных экономических условиях. У участников мероприятия будет возможность не только лично пообщаться с Джеком Траутом, но и принять участие в совместном обеде с экспертом.

Приглашаем Вас посетить стенд «8 канала» - №1А14 (Павильон №1, Второй уровень) в ЦВК «Экспоцентр». На стенде «8 канала» будет презентован и масштабный проект в области тематического телевещания - российский познавательно-развлекательный телеканал «Открытый мир». Гостей стенда также ждет вкусное угощение, теплый прием и беспрецедентно горячие скидки на рекламное размещение в новом телесезоне. Вы узнаете, что ярко жить – значит, жить в компании «8 канала»!

Выставка «Реклама-2013» станет Вашим надежным ориентиром в мире современной рекламы!

Выставка «Реклама-2013» пройдет 24-27 сентября в ЦВК «Экспоцентр», в павильонах №1 и №5 по адресу: Краснопресненская набережная, 14.

Серию подробных репортажей с выставки смотрите на «8 канале»!



Ньюсмейкер:
8 канал — 120 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Реклама и PR, Мероприятия, Бизнес России, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: