Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.09.2013 16:33  Просмотров всего: 10307; сегодня: 3.

Samsung GALAXY Note 3 впервые представлен в Санкт-Петербурге


Samsung GALAXY Note 3 впервые представлен в Санкт-Петербурге

Samsung GALAXY Note 3 впервые представлен в Санкт-Петербурге

Samsung GALAXY Note 3 впервые представлен в Санкт-Петербурге

Samsung GALAXY Note 3 впервые представлен в Санкт-Петербурге

Samsung GALAXY Note 3 впервые представлен в Санкт-Петербурге

Samsung GALAXY Note 3 впервые представлен в Санкт-Петербурге

Samsung GALAXY Note 3 впервые представлен в Санкт-Петербурге

Компания Samsung Electronics Сo., Ltd., Всемирный Партнер Олимпийских игр в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование» и официальный поставщик XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Компьютерное оборудование», представила сегодня в Санкт-Петербурге флагманский продукт – смартфон Samsung GALAXY Note 3. Мировая премьера Samsung GALAXY Note 3 состоялась в начале сентября в Берлине в преддверии старта международной выставки потребительской электроники и бытовой техники IFA 2013 в Берлине.

Samsung GALAXY Note 3, представленный в рамках открытия Studio On-the-Go в Санкт-Петербурге, является наследником Android-смартфона Samsung GALAXY Note II. Флагманский смартфон Samsung поможет пользователям создавать историю своей жизни и почувствовать себя неотъемлемой частью Олимпийского движения.

Технологии флагманских продуктов компании Samsung, многолетнего Всемирного партнера Олимпийских игр, позволят вывести спортивные коммуникации на новый уровень, а Олимпиаду в Сочи сделать самой инновационной в истории. В полной мере оценить возможности Samsung GALAXY Note 3 все желающие смогут, посетив мобильную студию Samsung, на Дворцовой площади Санкт-Петербурга она будет открыта с 13 по 15 сентября.

Национальное роуд-шоу Samsung GALAXY Studio On-the-Go пройдет по большинству крупнейших городов России. Тематические мобильные контейнеры, посвященные зимним видам спорта, на один week end будут установлены на центральных площадях 15 российских городов.

«Компания Samsung поддерживает Олимпийское движение уже 25 лет, и мы очень рады, что благодаря уникальным функциям наших новейших мобильных устройств любители спорта в России и во всем мире смогут следить за самыми яркими моментами Олимпийских Игр в Сочи, а также поделиться ими с близкими людьми, - говорит Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ. – Флагманский смартфон Samsung GALAXY Note 3 будет представлен в рамках национального роуд-шоу GALAXY Studio On-The-Go, главная задача которого – усилить предвкушение от грандиозного спортивного праздника в Сочи благодаря самым современным инновационным технологиям».

Специальным гостем церемонии открытия мобильной студии Samsung GALAXY в Санкт-Петербурге стала Елизавета Туктамышева, чемпионка первых юношеских Олимпийских игр, чемпионка России 2013 г., входящая в состав российской команды Samsung GALAXY Team. «Я рада участвовать в открытии мобильной студии Samsung GALAXY. Благодаря этому проекту многие люди смогут проникнуться духом зимних Игр 2014 года в Сочи, в полной мере ощутив приближение Олимпиады», - отметила Елизавета.

Лично протестировать технологии Samsung, а также попробовать свои силы в одном из пяти Олимпийских видов спорта – керлинге, сноуборде, шорт-треке, фигурном катании и хоккее, все желающие смогут, посетив специальные тематические игровые зоны. Интерактивным тренером и помощником в олимпийской игре выступят знаменитые российские спортсмены - участники команды Samsung GALAXY Team - Людмила Прививкова, Серафим Пикалов, Татьяна Бородулина, Елизавета Туктамышева и Евгений Малкин.

Каждый посетитель Samsung GALAXY Studio On-the-Go получит шанс принять участие в промо-конкурсе и выиграть поездку на Олимпийские игры в Сочи.

Личные послания посетителей с пожеланием удачи российской Олимпийской сборной будут выгружены в Samsung Olympic Games Digital Hub – специальный раздел на веб-сайте Samsung.com/ru, который будет доступен с 23 сентября.

Символизируя 15 видов спорта Зимней Олимпийской программы, национальное роуд-шоу Samsung GALAXY Studio пройдет в 15 крупнейших городах России, включая Новосибирск, Омск, Казань и Екатеринбург.

* Примечание для редакторов

Роуд-шоу Samsung GALAXY Studio On-The-Go пройдет в следующих 15 российских городах в период с 13 сентября по 3 ноября 2013 года.

Даты Маршрут #1 Маршрут #2

13-15 сентября Новосибирск Санкт-Петербург

20-22 сентября Омск Нижний Новгород

27-29 сентября Челябинск Казань

4-6 октября Екатеринбург Саратов

11-13 октября Пермь Воронеж

18-20 октября Уфа Волгоград

25-27 октября Самара Ростов-на-Дону

1-3 ноября - Краснодар

Часы работы:

- пятница: 16:00-22:00

- cуббота - воскресенье: 11:00-22:00

Инициативы Samsung в рамках Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи

В состав российской команды Samsung GALAXY Team вошли 10 ведущих атлетов в различных зимних видах спорта, участников предстоящих зимних Игр 2014 года в Сочи: лыжник и Посол «Сочи 2014» Никита Крюков, биатлонист Евгений Устюгов, фигуристы Елизавета Туктамышева, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, шорт-трекистка Татьяна Бородулина, керлингистка Людмила Прививкова, а также известные российские паралимпийцы – лыжник и Посол «Сочи 2014» Сергей Шилов и сноубордист Серафим Пикалов.

Samsung GALAXY Team – одна из ключевых инициатив компании в рамках Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, направленная на популяризацию Олимпийского движения и обеспечивающая «прямой контакт» олимпийцев с болельщиками по всему миру.

Мария Шарапова, посол бренда Samsung на Олимпийских зимних играх в Сочи в 2014 году, также включена в проект Samsung GALAXY Team. Ее роль заключается в популяризации спортивных и олимпийских идеалов.

Помимо Samsung GALAXY Team компания Samsung Electronics реализует целый ряд проектов, направленных на поддержку Игр в Сочи.

Мультимедийный проект Samsung Olympic Digital Hub позволит всем желающим ознакомиться с детальной информацией о спортсменах–участниках проекта Samsung GALAXY Team, узнать больше об истории участия Samsung в Олимпийском движении.

Samsung Electronics представит интерактивную платформу WOW (Wireless Olympics Works), которая позволит организаторам иметь доступ к новейшей информации об Играх в Сочи на мобильных устройствах, а представителям СМИ и болельщикам по всему миру с помощью смартфонов узнавать последние новости Игр-2014, включая изменения расписания и результаты соревнований.

О партнерстве Samsung и Олимпийских Игр

Samsung поддерживает Олимпийское движение с 1988 года, когда компания получила статус национального спонсора Олимпиады в Сеуле. Начиная с Олимпийских зимних игр в Нагано в 1998 г. Samsung является Всемирным Олимпийским партнером в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование», предоставляя олимпийской семье беспроводную коммуникационную платформу WOW (Wireless Olympics Works) и мобильные телефоны. По действующему соглашению, компания Samsung осуществляет поддержку Олимпийского движения до Игр-2016 в Рио-де-Жанейро.

О компании Samsung Electronics Co., Ltd.

Samsung Electronics Co., Ltd. – мировой технологический лидер, который открывает новые возможности для людей по всему миру с помощью инноваций и исследований. В офисах компании в 79 странах мира работает более 236 тысяч сотрудников, а годовой объем продаж превышает 187,8 млрд. долларов США, Более подробная информация – на официальном сайте компании: www.samsung.com.



Ньюсмейкер:
Samsung — 252 публикации

PR-агентство: Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Бизнес России, Мобильные устройства и технологии, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: