Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.10.2013 12:35  Просмотров всего: 5882; сегодня: 1.

XV Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси»


XV Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

XV Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

XV Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

XV Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

С 26 по 28 ноября 2013 г. в московском Экспоцентре пройдет XV Юбилейный международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси». В его рамках все желающие смогут посетить четыре выставки, посвященные новейшим тенденциям строительной отрасли.

На стендах будут представлены продукты и оборудование крупнейших строительных компаний России и Европы, зарекомендовавших себя на мировом рынке. Среди них – компании Haver & Boecker, Фрейм, Eirich, Yara International, БазэлЦемент, Lodige Maschinenbau, BT-Wolfgang Binder, Wiggert&Co, Weiler Italia, Hess, Стройтех, Wurschum и многие другие.

XV Международный строительный форум, в рамках которого организованы многопрофильные строительные выставки – важнейшее событие для отраслей по производству цемента, бетона и сухих строительных смесей. Каждый год посетители и участники выставок налаживают деловые связи, и получают из первых рук информацию о революционных новинках в сфере разработки, производства и реализации строительных материалов.

Выставка «ExpoCem» – единственная выставка в России, посвященная цементной промышленности. Ее посетители смогут ознакомиться с новейшими тенденциями цементной отрасли, передовыми разработками, оборудованием и технологиями мирового цементного производства. В рамках выставки ведущие цементные предприятия предложат гостям свою высококачественную продукцию.

Экспонаты выставки «PreCast» – бетоносмесительное оборудование, химические добавки и пигменты, оборудование для формования и тепловлажной обработки изделий и конструкций, объекты для внутрицеховой и заводской логистики, арматура и многое другое.

На выставке «Монолитное домостроение: Бетонные заводы. Оборудование. Опалубка – ConTech» посетители получат возможность увидеть бетоносмесительную технику нового поколения, оборудование для бетонных заводов, а также ознакомиться с современными опалубочными системами и оборудованием для арматурных работ.

Экспозицию выставки «Сухие смеси, бетоны и растворы – ExpoMix» составят участники из 22 стран мира. На выставке представлены последние разработки в области модифицирующих добавок, оборудования и сырья для производства сухих строительных смесей, а также оборудования для механизированной переработки сухих смесей на объектах строительства.

Организатор – журнал «Международное аналитическое обозрение «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси».

Справка

XV Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

26–28 ноября 2013 г., Москва, Экспоцентр.

• Крупнейшее профессиональное мероприятие в Европе, которое посещают ведущие специалисты и эксперты отрасли

• 60 % посетителей – первые лица компании, принимающие решения

• Обширная деловая и научная программа: 160 докладов, более 600 участников из Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, Мексики, Индии, Ирана, Нидерландов, Испании, Италии, России, США, Швейцарии, Канады, Польши, Финляндии, Египта, Пакистана и др.

• Идеальная площадка для проведения переговоров, продвижения своего продукта и заключения контрактов: 5 000 кв. м выставочных площадей, 160 экспонентов из России, СНГ и 23 стран мира



Ньюсмейкер:
АлитИнформ — 10 публикаций

E-mail: pr@alitinform.ru
Телефон: +7(495) 580-54-36
Скайп: klenina

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Производственная кооперация - субконтрактация, Бизнес России, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: