Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.10.2013 12:07  Просмотров всего: 8442; сегодня: 1.

Studio oneTouchоткрывает новый офис в Москве


Studio oneTouchоткрывает новый офис в Москве

Studio oneTouchоткрывает новый офис в Москве

15 октября состоялось официальное открытие нового московского офиса Studio oneTouch. С ростом компании возникла необходимость переезда с целью обеспечения всех сотрудников агентства комфортным рабочим местом.

Открытие московского офиса совпало с празднованием 12-летия агентства, которое состоялось в новом помещении. Гостями праздника были представители нашего Холдинга, курские коллеги и друзья Studio oneTouch, а с белгородским филиалом был организован телемост. Агентство также поздравили Любовь Алексеевна Аникеева, Директор Департамента развития клиентской политики СТК ”Союз”, Ольга Владимировна Байер, Советник Президента ОАО “Фондсервисбанк”, Андрей Яблонских, Директор по продажам Агентства “Социальные Сети”, Андрей Григорьев, Операционный директор Get ShopApp, Алексей Славгородскй, Руководитель “Ваш партнер” и эксперт нашего совместного проекта "Поисковая аналитика".

Это уже третий новый офис, открытый Studio oneTouchв этом году. Весной 2013 был открыт новый офис в Курске, а летом – в Белгороде. На данный момент в агентстве работает более 50 сотрудников в трёх городах. Руководство не исключает открытие новых филиалов поближе к солнцу и морю.

Новый двухуровневый офис компании расположен недалеко от метро Таганская по адресу Шелапутинский переулок, дом 1, строение 7. Просторное помещение позволило создать в нем наиболее комфортные условия, как для клиентов, так и для сотрудников компании. В клиентской части офиса находится зона ожидания, удобная переговорная комната, а также просторный лаундж. Помимо удобных рабочих мест, в выборе которых принимали участие сами сотрудники компании, в здании нового офиса реализованы уникальные решения для спорта и отдыха: появился многофункциональный холл, который превращается в конференц-зал, так и в офисно-спортивную зону для игры в настольный теннис и Xbox.

Анатолий Емельянов, Генеральный директор Studio oneTouch: «Считаю, что комфортная рабочая обстановка мотивирует сотрудников жить работой и любить ее, именно поэтому компания развивается такими быстрыми темпами. В планах открытие офиса поближе к морю и солнцу».



Ньюсмейкер:
Уан Тач — 106 публикаций

Субъекты РФ: Белгородская область, Курская область, Москва
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Маркетинг, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: