Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.10.2013 13:02  Просмотров всего: 6105; сегодня: 1.

Артекс встретился с поклонниками Land Rover в рамках Service Day


Артекс встретился с поклонниками Land Rover в рамках Service Day

Артекс встретился с поклонниками Land Rover в рамках Service Day

Артекс встретился с поклонниками Land Rover в рамках Service Day

Артекс встретился с поклонниками Land Rover в рамках Service Day

26 октября компания Артекс провела особое мероприятие для своих клиентов – Service Day. Третью по счету встречу с владельцами Land Rover официальный дилер марки решил сделать по-настоящему запоминающейся. Гости не только узнали все секреты работы автосалона, но и лично познакомились с руководителями дилерского центра. Такой формат позволил создать оптимальные условия для неформального общения и обсуждения всех актуальных вопросов.

Компания Артекс, отметившая в 2013-м году свое совершеннолетие, накопила уникальный опыт в сфере продаж и сервиса автомобилей британского бренда. Специалисты автосалона рассказали, какими достижениями отмечены прошедшие 18 лет, а также поделились планами на будущее. Директор по послепродажному обслуживанию Роман Суриков подчеркнул, что один из главных приоритетов компании – индивидуальный подход, в основе которого – клубная система.

Чтобы стать надежным партнером для тех, кто привык к исключительному качеству, Артекс постоянно повышает уровень компетенции специалистов и расширяет спектр доступных предложений. Гостям представился шанс изучить технологические процессы с момента приемки автомобиля и до выдачи. Экскурсия в сервисную зону позволила увидеть оборудование, используемое для диагностики и ремонта Land Rover, проконсультироваться со специалистами автосалона и убедиться, что ни один звонок Артекс не оставляет без внимания.

Елена Старикова, генеральный директор компании Артекс, призналась, что на завоевание лидирующих позиций компанию вдохновляют клиенты – именно те, кто так ценит функциональность и безупречный стиль Land Rover. «Service Day – это особая форма диалога. В рамках мероприятия каждый получает возможность высказать свои пожелания и задать все интересующие вопросы. Для нас важно сохранить этот уровень доверия, сделать наше сотрудничество максимально комфортным и результативным. Надеюсь, Service Day станет доброй традицией для компании Артекс», – прокомментировала Елена Старикова.

Встречу, прошедшую в дружеской атмосфере, украсили приятные подарки и сюрпризы для всех гостей. Участники Service Day зарядились отличным настроением и положительными эмоциями, а это лучшее доказательство того, что мероприятие прошло успешно!



Ньюсмейкер:
Артекс — 256 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Транспорт, Технологии, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: