Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.11.2013 13:01  Просмотров всего: 4845; сегодня: 1.

Тайский павильон на HouseHold Expo 2013 года


Тайский павильон на HouseHold Expo 2013 года

Тайский павильон на HouseHold Expo 2013 года

Тайский павильон на HouseHold Expo 2013 года

Тайский павильон на HouseHold Expo 2013 года

Этой осенью в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 12-я Международная специализированная выставка HouseHold Expo.

Участники коллективной экспозиции производителей из Тайланда представили множество новых модных и полезных в быту товаров для дома. Широко были представлены: фарфор и фаянс высокого качества ведущих мировых производителей; любая посуда от хрустальной до пластиковой, а также посуда из нержавеющей стали, необходимая в любом хозяйстве; простые и изысканные предметы интерьера для украшения дома, домашний текстиль для создания уюта, хозяйственные товары для ежедневного использования.

Посетители выставки с удовольствием отмечали широкий ассортимент и оценивали представленные предложения как товары высокого качества и конкурентные по стоимости.

Во один из дней работы выставки тайских экспонентов посетили Министр Коммерции и Вице-премьер Королевства Таиланд господин Ниватумронг Боонсонгпайсан и Генеральный директор Департамента развития внешней торговли Министерства коммерции Таиланда госпожа Срират Растапана, которые находились с визитом в Москву в этот период.

Пожелаем удачи в России тайским производителям, которые провели множество переговоров с потенциальными ритейлерами.



Ньюсмейкер:
Мокка Экспо Групп
PR-агентство: Jump Communication
Сайт:www.jumpcommunication.com

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Торговля, дистрибуция, продажи, Конкурентоспособность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: