Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.12.2013 10:45  Просмотров всего: 6525; сегодня: 2.

В Брянскэнерго подвели итоги месячника электробезопасности


В Брянскэнерго подвели итоги месячника электробезопасности

В Брянскэнерго подвели итоги месячника электробезопасности

В Брянскэнерго подвели итоги месячника электробезопасности

В преддверии зимних каникул в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошёл месячник по электробезопасности, направленный на предотвращение случаев детского электротравматизма.

В рамках этой акции сотрудники филиала провели в общеобразовательных учреждениях всех районов Брянской области более 100 уроков электробезопасности, в которых приняли участие около шести с половиной тысяч школьников. Энергетики передали школам CD-диски с методическими рекомендациями по электробезопасности, а также изготовленные по заказу МРСК Центра наглядные пособия. По итогам проведения уроков в адрес советника генерального директора, и. о. заместителя генерального директора-директора филиала ОАО "МРСК Центра"- "Брянскэнерго" Романа Стефанова продолжают поступать благодарности от руководителей учебных заведений, где они были организованы.

Активно взаимодействовали специалисты Брянскэнерго в ходе месячника и с региональными УМВД и Управлением МЧС. Эти ведомства также сотрудничают со школами области, проводя с учащимися занятия по своим сферам деятельности. Им энергетики также предоставили свои тематические пособия по профилактике детского электротравматизма для распространения в учебных заведениях региона.

Кроме того, в период проведения акции в электронных и печатных СМИ региона размещалась информация о том, как следует правильно пользоваться электроприборами и вести себя вблизи энергообъектов.

По словам советника генерального директора, и. о. заместителя генерального директора-директора филиала ОАО "МРСК Центра"- "Брянскэнерго" Романа Стефанова, энергетики намерены и в дальнейшем продолжать активную работу по профилактике электротравматизма среди детей. «Особое внимание этому направлению деятельности будет уделяться в преддверие школьных каникул. Во время них дети и подростки зачастую остаются без присмотра, поэтому напомнить им о правилах обращения с электричеством будет особенно своевременно», - отмечает он.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Брянскэнерго — 361 публикация

E-mail: tihonova.yn@mrsk-1.ru
Телефон: (4832) 672183
Моб. тел.: +79803077003

Субъекты РФ: Брянская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: МРСК (6410)

Поделиться: