Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.12.2013 10:09  Просмотров всего: 17796; сегодня: 5.

Глава Норильска вручил почетные грамоты за развитие предпринимательства.


Глава Норильска вручил почетные грамоты за развитие предпринимательства.

Глава Норильска вручил почетные грамоты за развитие предпринимательства.

Глава Норильска вручил почетные грамоты за развитие предпринимательства.

25 декабря в конференц-зале партии «Единая Россия» в Норильске состоялось награждение почетными грамотами за развитие предпринимательского климата в Заполярье. Благодарности вручал Глава города Норильска Олег Курилов.

На торжество собрались представители городской бизнес-элиты, политики и общественные деятели, руководители муниципальных учреждений. ТОР «Северные промышленники и предприниматели» были отмечены двумя почетными грамотами:

• Заместитель исполнительного директора Елена Артимонова награждена «За активное участие в общественной жизни и существенный вклад в развитие местного самоуправления в городе Норильске».

• Первый заместитель председателя Правления, к.э.н., профессор РАЕ Александр Федотовских «За высокий профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие города Норильска».

Присутствующий на церемонии председатель Комиссии по городскому хозяйству Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков отметил, что сегодня на Севере большое внимание уделяется проблемам предпринимательства, поддержке и развитию малого и среднего бизнеса и в этом плане есть серьезные достижения. Заместитель председателя ТОР «Северные промышленники и предприниматели» Александр Матвейчук, в свою очередь, говорил о необходимости дальнейшего сотрудничества власти и бизнеса. Он считает, что предприниматели – неравнодушные, ответственные люди. Они не только обеспечивают свои семьи, поддерживают близких, но и открывают рабочие места, благоустраивают территории.

По окончании награждения Глава Норильска поздравил присутствующих с наступающими праздниками, пожелал успешного продвижения, благополучия, развития, здоровья и счастья!

Норильск Красноярского края является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.



Ньюсмейкер:
ТОР Северные промышленники и предприниматели — 94 публикации

E-mail: chief@nrd.ru
Телефон: + 7 (3919) 42-48-69

Субъекты РФ: Архангельская область, Карелия Республика, Красноярский край, Мурманская область, Ненецкий автономный округ , Саха Республика (Якутия), Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
Тематические сайты: Рейтинги, премии, награды, Малый и средний бизнес, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: